Приложения для Android: Делаем разминку правильно – обзор 4 программ

12:16, 10.01.2019

Вы думаете в детстве нам просто так говорят о том, что нужно делать зарядку? Нет, не заря! Эти потраченные 5-10 минут в день способны на долгие годы гарантировать возможность комфортного занятия любыми видами спорта.

Но вы, наверное, любите бегать, прыгать и играть в подвижные командные игры? Тогда точно знаете, что самое слабое место даже у физически активного человека — это Суставы. По указанной нами ссылке можно познакомиться со статьями, которые детально раскрывают тему болезни суставов и позвоночника, а также описывают симптомы и не необходимое лечение. Мы же назовем 4 программы, которые покажут, как правильно делать разминку и зарядку.

  • Растяжка – Упражнения для растяжки от разработчика APPAE Corporation. Более 5 тыс. загрузок и рейтинг 4,7. Внутри порядка 30 упражнений, способных со временем повысит гибкость тела и хорошенько размять его после сна. По времени весь комплекс занятий займет не более 30-40 минут, рекомендуется повторять его 2-3 раза в неделю.
  • Разминка. Утренняя зарядка - разработка ShvagerFM со 100 тыс. установок. Контент интересен тем, что для него нарисовали очень наглядные изображение, показывающие как правильно выполнять каждое упражнение. Для контроля времени на программном уровне встроен таймер.
  • Пилатес тренировки и упражнения дома от mEL Studio. Более 50 тыс. покупателей смартфонов и планшетов уже установили приложение. А значит они уже работают над гибкостью суставов, тонусом мышц и повышением выносливости. Каталог упражнений состоит из 30 элементов, которые шаг за шагом показывает инструктор на дисплее вашего гаджета.
  • Упражнения для растяжки от уже упомянутых ShvagerFM. Контент прост и полезен, за что и полученный рейтинг в 4,5 балла, а также 100.000 поклонников. Уже после недели занятий ваши сухожилия, суставы и мышцы отблагодарят вас.

Что ж, редакция портала Smartphone.ua настоятельно советует задействовать выше озвученный софт в реальной жизни. И н забывайте подключать к этому процессу детей!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини