Приложения для Android: 5 программ для здоровья и воспитания детей

10:34, 11.01.2019

Смартфон и планшет нужен родителю не только для того, чтобы отвлечь свое чадо игрушкой или роликом на Youtube, но и для поиска информации в случае болезни малыша и его воспитания. Консультации с доктором никто не отменял, но в качестве подсобного материала подобранные Smartphone.ua сайты и приложения из Google Play Market могут быть полезным дополнительным источником информации.

5 приложений родителю для здоровья и воспитания детей

  1. Детская дерматология от studiobook – рейтинг еще нет, так как софт абсолютно новый. База данных программы позволяет найти ответ на вопросы как лечить бородавки, лишай и другие кожные заболевания. Много рассказано о глистах и их вреде, но если хотите углубиться в знаниях по части гельминтов, то читайте статьи на netparazits.ru, где расписано процесс лечения и необходимые препараты.
  2. Терапевт от Forevo Labs – средняя оценка 4,3 и 100000 установок. Отвечая на вопросы да или нет, пользователь может получить предварительный диагноз и решить, лечить самому, идти к врачу или вызывать скорую помощь на дом. Если в итоге получили название заболевания, то справочник выдаст всю необходимую информацию по процессу лечения.
  3. От Простуды Гриппа Кашель Насморка Простуда ОРВИ от Selank66 – высокий рейтинг 4,8 и только тысяча загрузок. Название программы говорит само за себя. Внутри найдете ответы чем и как лечить то или иное заболевание.
  4. Доктор Комаровский – официальное приложение от LLC KLINIKOM – оценка 4,1 и полмиллиона установок на гаджеты под управлением Android. Внутри найдете ответ на любой вопрос, который связан с недомоганием малыша. Автор материалов в представлении и рекламе не нуждается.
  5. Воспитание детей от FancyAppJournal – рейтинг 4,7 при 100 тыс. скачиваний. Не знаете, как бороться с детскими истериками и капризами, побороть страхи у детей, наладить расписание дня, привить дисциплину и аккуратность, контролировать эгоизм и другие нюансы? Тогда скачивайте этот софт и получите подходящий ответ в сжатом стиле, но полностью раскрывающем суть проблемы.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини