Приложения для Android: Занимаемся женской красотой – 5 программ в помощь

23:47, 11.01.2019

Красота уже дело рук не только человека, но и смартфона. По крайней мере редакция портала Smartphone.ua уверена, что мобильный гаджет способен значительно упростить процесс ухода за собой и значительно эффективнее подбирать образы. Далее список из пяти приложений, которые помогут в этом.

  • Уроки красоты от rbtApp – оценка 4.7 и более 1 млн. установок. Контент программы разделен на 7 основных вкладок: волосы, лицо, ногти, спорт и др. Основное достоинство именно этой софтины – большое количество информации в одном месте. Тут и рецепты для масок на лицо, которые можно сделать в домашних условиях, а рядом с ними описание косметики для волос, например, от https://bonvivant.ua/moroccanoil. У них большой выбор восстанавливающих шампуней, гелей, масел и кондиционеров. Если не знаете, что, зачем и после чего использовать, скачивайте «Уроки красоты».
  • Маникюр! Прически! Макияж! – рейтинг 4.4, 1 миллион скачиваний. Каталог контента собрал в себе очень большое количество картинок с примерами дизайнов и результата на реальных руках и причесок на голове. Под каждой их них расписан поэтапный процесс создания образа и механики, которые должен изучить мастер.
  • Рецепты красоты – рейтинг 4.4 и всего 10 тыс. установок на смартфонах и Android планшетах. Скачало это приложение ее не много людей, потому что оно новое. Внутри много полезных информационных статей, которые разделены по темам: как убрать растяжки на теле, лучшие маски для разных типов волос, возможно ли побороть целлюлит и другие. Контент нравится людям, они о этом пишут в комментариях.
  • Pедактор фото . You Makeup от Fotoable,Inc. – 10 млн. скачиваний. После установки на вашем дисплее появляется ваш же образ. Одним нажатием создается макияж из предустановленных наборов, который подходит и для вечернего выхода, и для прогулки днем. Если не нашли ничего подходящего – поэтапно красьте губы, подбирая цвет помады, наносите тушь и др. В конце увидите себя полностью по-новому, а потом просто перенесете все в реальность.
  • YouCam Makeup- селфи-камера & волшебный мейковер от Perfect Corp. – 100 млн. установок. По факту лидер нашей подборки, который полностью повторяет предыдущую программу, но имеет больше функций и с помощью ИИ подбираем вам образ и макияж.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини