Процессор в Samsung Notebook 9 и прочие характеристики

17:01, 29.07.2017

Первое, что Вы заметите в новом ноутбуке – это 15-дюймовый дисплей. Взяв в руки ноутбук, можно ощутить насколько он легок, ведь ноутбук весит всего 1,2 кг. Аналогичной габаритов ноутбук имеется и у компании LG, с чуть большим дисплеем размером 15.6-дюймовов и чуть большим весом. Да, это далеко не Macbook pro 2017, но данный ноутбук имеет свои отличительные черты.э

В отличие от LG, хотя, Notebook 9 имеет много других особенностей, которые делают его отличным выбором в качестве повседневного ношения с собой, не последним из которых является отличное время автономной работы, более 12 часов от одной зарядки аккумулятора. Но в обеих ноутбуках довольно скучный дизайн.

Если вас не беспокоит несколько скучный дизайн и отсутствие опции сенсорного экрана, то данный ноутбук может стать неплохим выбором. Но и здесь есть «но», которое замечается в цене на ноутбук. Notebook 9 стоит 1400$ или около 85тыс. рублей.

Среди остальных характеристик ноутбука Samsung 9

Дисплей: Размер/разрешение - 15-дюймовый с разрешением 920x1080 пикселей

Процессор: Intel i7-7500U ГГц

Память: 16 ГБ памяти ddr4 SDRAM с частотой 2133 МГц

Графика: NVIDIA GeForce 940MX на 2ГБ

Остальное: 256 Гб SSD-накопитель, сети беспроводного доступа 802.11 AC и Bluetooth 4.1,

операционная система Windows 10 Домашняя (64-разрядная)

Памяти хватит на большинство задач с головой, но вот процессор может «подкачать». Учитывая скорый выход процессоров ryzen 9 AMD Threadripper, некоторые пользователи могут воздержаться от выбора.

В то время как внешний вид ноутбука, возможно, не самый привлекательный, Samsung решила обратить внимание на другие детали при производстве ноутбука. Например, довольно интересная клавиатура в плане дизайна и удобства пользования (расположения клавиш). Есть также датчик отпечатков пальцев в правом нижнем углу на клавиатуре для входа в Windows. Стеклянный тачпад гладкий и отзывчивый. Устройство имеет USB-C порт с поддержкой Thunderbolt 3, который может быть использован для зарядки ноутбука, подключение к сети через Ethernet, передачи данных до 40 Гбит / с и вывода изображения в 4K-разрешении на внешний монитор. Вы также найдете два порта USB 3.0, которые поддерживают зарядку, слот для карт microSD, выход на наушники, микрофонный разъем и выход HDMI. Игровым ноутбук назвать сложно, все-таки 2ГБ видеопамяти в 2017 году маловато будет. Но на средних настройках можно будет играть практически во все новинки текущего года. Источник: acro-phone.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Фирменные чехлыФирменные чехлы05:41 29.07.2017

    Появление на рынке айфонов 6 версии привело к настоящему буму среди владельцев мобильных устройств. Практически каждый захотел приобрести такой модный, стильный и функциональный телефон американского происхождения.

  • Apple iphone 8 не получит внутриэкранный сканер отпечатковApple iphone 8 не получит внутриэкранный сканер отпечатков14:12 27.07.2017

    Всем поклонникам Самсунг известно, что компанией планировалось оснастить еще не вышедшей и не анонсированный флагман Galaxy Note 8 сканером по отпечаткам пальцев, встроенным в экран.

  • SMARTlife: Струйные принтеры с СНПЧ - преимущества и недостаткиSMARTlife: Струйные принтеры с СНПЧ - преимущества и недостатки11:24 27.07.2017

    Принцип действия струйных принтеров заключается в формировании мельчайших точек разного цвета на бумаге путем выстреливания струек краски из головки печатающего модуля. Долгое время их главным недостатком была высокая цена расходных материалов.


купить телефон в Одесі, Україна