Программы для Android: Смотрим ТВ со смартфона или планшета

14:19, 06.01.2018

Смотреть телевизионные каналы на мобильных устройствах становится нормой. Для этих целей разработчики приложений со списком доступных каналом онлайн сгенерировали большое количество доступных в сети apk файлов. Предлагаем рассмотреть список программ,  которые являются самыми популярными и доступны для бесплатного скачивания.

Ланет.TV – Украинское ТВ бесплатно и без рекламы – более 10 млн. скачиваний при оценке 4,3 и очень хороших отзывах от реальных людей.  Пользователи отмечают удобный плеер и систему авторизации с заходом через социальные сети, стабильная работа и скорость работы. Единственное, что может не понравиться – небольшая база зарубежных каналов. А вот контента локального производства предостаточно.

Глаз ТВ на андроид – удобное приложение, которое также реализует возможность просмотра большой базы телевизионных каналов на русском и иностранных языках. Главная особенность этого софта – бесплатный доступ к контенту. Независимо от разрешения экрана контент будет выдаваться в наилучшем возможном разрешении с учетом возможностей и скорости интернет, предоставляющего провайдером.

ТВ ЗДЕСЬ – онлайн ТВ – приложение с большой базой каналов и передач в записи. По большей части контент представлен русскоязычными источниками. Работа софта возможна из любой точки мира. Весь контент предоставляется бесплатно без всяких ограничений.  Интерфейс позволяет добавлять любимые каналы в отдельные списки, что реализует быстрый доступ к нужному источнику всего в одно-два касания. Приложение новое, так что на сегодняшний день статистика насчитывает от 100 до 500 тыс. скачиваний. Средняя оценка 3,9, но разработчики очень оперативно решают запросы и возникшие ошибки исправляются с выходом новых версий. Обновления приходят с завидной регулярностью.

Если у вас есть своя любимая программа для просмотра ТВ на смартфоне или планшетном ПК, то просьба оставить ее название или ссылку в комментариях к этой новости. Ведь приложений очень много и наша редакция выбрала только несколько самых интересных с субъективной оценкой автора этой статьи.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини