Mp3-плееры - критерии подбора и основные параметры

20:54, 04.01.2018

Mp3 плеер - это устройство, которое позволит вам наслаждаться любимой музыкой, не мешая при этом окружающим. Использовать его можно практически в любых жизненных ситуациях - на тренировках, в общественном транспорте, дома. Но к его покупке следует подходить со всей ответственностью, иначе вы рискуете приобрести некачественный аппарат. Каталог товаров можете посмотреть на сайте - https://soundmag.ua/catalog/mp3-player/

Лучшие производители mp3 плееров

Если у вас нет времени подробно рассматривать все критерии выбора этого девайса, то вы можете обратить внимание на товары известных компаний. Такими фирмами являются:

  • Shanling.
  • Cayin.
  • iRiver Astell & Kern Kann.
  • Fiio.

Критерии выбора mp3 плеера

Чтобы купить плеер, необходимо знать его технические особенности и характеристики. Только тогда вы получите то устройство, на которое рассчитывали.

  1. Дизайн. Человек устроен так, что в первую очередь он обращает внимание на внешний вид. При покупке плеера - это первое, на что следует ориентироваться. Конечно, всем одновременно угодить сложно, поэтому дизайн следует выбирать в зависимости от того, как вы будете пользоваться устройством. Например, если вы покупаете мп3 плеер для тренировок, то обратите внимание на крепления (петля или клипса), если для поездок в транспорте - то на форму и компактность.
  2. Наушники. Могут идти в комплекте с плеером, но вы можете приобрести их отдельно. Лучшим выбором станут вакуумные модели, которые будут надежно сидеть в ушах и не выпадать при ходьбе или беге.
  3. Тип питания. Mp3 плееры работают на аккумуляторе или батарейках. Модели первого типа более компактны, держат заряд до 20 часов, но за состоянием заряда придется постоянно следить. Модели второго типа делают устройство более тяжелым, да и периодическая замена батареек не вызывает особого восторга у пользователей. Зато такие девайсы имеют один большой плюс - не возникает вопросов с подзарядкой.
  4. Память плеера. Объем памяти устройства - это один из показателей, который и будет влиять на его цену. Показатель "родной" памяти у них очень маленький, поэтому покупая плеер обратите внимание на наличие у него слота под карту памяти. Чем больше памяти будет в вашем девайсе, тем больше музыки вы сможете туда закачать. Но если ваш плейлист невелик, то и покупать объемную флешку не имеет смысла, поэтому в первую очередь отталкивайтесь от этого. Объем памяти флешек для современных плееров колеблется от 128 Мб до 64 Гб.
  5. Дисплей. Это еще один критерий, который заметно повлияет на стоимость устройства. Вы можете купить мп3 с экраном или без него, в зависимости от того, как вы будете его использовать.

Виды

Mp3 плееры делятся по типу памяти на 3 типа:

  • Стандартный плеер с картой памяти - самый распространенный вариант. Компактный и удобный - лучший вариант для использования в повседневной жизни.
  • СD-mp3 плеер - самые габаритные модели. Они способны проигрывать музыку и с дисков, и с карт памяти, что оценят люди с огромными коллекциями музыки на дисках.
  • Mp3 плеер с жестким диском - новинка на рынке. Объем памяти такого девайса достигает 8 Гб, что не только позволит создать огромный плейлист (до 90 часов), но и даст возможность использовать устройство в качестве съемного диска.

Стоимость mp3 плееров

Купить или заказать mp3 плеер вы можете в любом магазине, но при этом учитывайте вышеперечисленные критерии. Стоимость такого устройства колеблется от 1000 грн до 40000 грн.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Кухонная техника KaiserКухонная техника Kaiser00:52 04.01.2018

    Kaiser – один из самых известных брендов в мире кухонной техники. Уже более двух десятилетий ее представляет на рынок немецкая компания OLAN-Haushaltsgeräte. Широкий ассортимент, высокое качество производство, стильный дизайн и удобство в эксплуатации – лишь малая часть достоинств, которыми известна кухонная техника марки Kaiser.

  • Камеры видеонаблюдения: какие бываютКамеры видеонаблюдения: какие бывают01:50 03.01.2018

    Основной составляющей системы видеонаблюдения является видеокамера. От ее правильного выбора зависит возможность системы выполнять возложенные на нее функции, а также ее стоимость.

  • 3G-DIGGER - качественная связь и быстрый интернет из любой точки Украины3G-DIGGER - качественная связь и быстрый интернет из любой точки Украины23:30 02.01.2018

    Вам нужна качественная связь? Уникальное предложение уже доступно. На 3G-DIGGER вы можете подобрать полный комплекс решений для качественной связи по стандартам 3G, CDMA.


купить телефон в Одесі, Україна