Программы для Android: софт для верующих - и детям, и взрослым

11:40, 17.12.2018

Настолько велик выбор приложений в магазине Google Play, что даже верующие люди могут подобрать себе интересные программки, которые будут открывать каждый день или активно использовать по необходимости. Редакция портала Smartphone.ua предлагает рассмотреть несколько программ, которые понравились нам больше всего.

  • Православный календарь – более 500 тыс. установок на смартфонах и планшетах под управлением разных версий ОС Android. Внутри удобная база с праздниками на этот год и на 2019. Также внутри молитвослов, Библия в синодальном переводе, график постов и многое другое. Правда удобно? Еще бы, ведь сейчас через интернет можно даже иконостас для церкви заказать и выбрать его внешний вид по примерам из самых разных стран мира.
  • Eden – христианские знакомства. Да, даже такой небольшой запрос закрыт разработчиками и активно устанавливается пользователями. На данный момент уже более 5 тысяч скачиваний и цифра постоянно растет. Задача приложения – найти пару для создания крепкой семьи. Причем сортировка людей сразу предполагает выбор конфессии, дабы между людьми сразу не возникало лишних споров на тему веры.
  • Основы веры – более 10000 тыс. пользователей мусульман активно осваивают глобальную сеть и смартфоны, а одновременно с этим познают основы веры в свете Корана и Сунны. Рейтинг 4.8, что говорит об очень высокой пользе этой простой, но важной программе.
  • Библия для детей – софт от The Christian Broadcasting Network (CBN) с более чем 1 млн. установок. Сложно поверить в такую цифру, но положительные комментарии и рейтинг 4,8 подтверждают реальность пользователей, которые скачали себе Библию для детей на смартфон. Внутри много видео, картинок и полезных текстов.

Что ж, как видите разработчики стараются закрыть все возможные ниши и тематики в Google Play. Конечно, кто-то делает это с коммерческой выгодой, а кто-то совершенно бесплатно. В любом случае мы рады за людей, которые могут найти и себе интересный контент в магазине софта и игрушек, половина из которых шутеры, военные аркады и стратегии по завоеванию территорий и других миров.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone Xs Max - эволюция гигантовiPhone Xs Max - эволюция гигантов10:55 17.12.2018

    Каждый год осенью старые модели айфонов становятся немодными, то есть никому не нужными. Те, кто владеет ими, задаются вопросом: «А стоит ли покупать новую модель?». Великие умы диванных войск негодуют из-за безыдейности Apple, также акции Apple немного опускаются, а gg через небольшой промежуток времени после презентации выпускают обзор новейшего айфона.

  • Коллекционирование статуэтокКоллекционирование статуэток01:35 17.12.2018

    Коллекционирование статуэток – очень увлекательное занятие, которое любят как взрослые, так и дети. Можно собрать множество интересных и редких моделей, создавать целые композиции, привозить новые из каждой посещенной страны.

  • Samsung продолжает экспериментировать с вырезами экранаSamsung продолжает экспериментировать с вырезами экрана21:47 15.12.2018

    Samsung представила варианты экранов с вырезами для своих смартфонов в начале ноября. На тот момент компания анонсировала три версии – Infinity-U, Infinity-V и Infinity-O. Но судя по патентным изображениям, компания продолжает экспериментировать с вырезами.