Программы для Windows: Обзор Nero и ее нескольких последних версий

14:24, 07.11.2017

Вряд ли найдется человек, который занимается записями дисков и не разу не слышал о программе Nero. Этот уникальный многофункциональный продукт уже давно пользуется популярностью среди потребителей. Недаром большинство производителей записывающих устройств комплектуют свои продукты с этим софтом. С его помощью можно решить практически любые проблемы, связанные с записью, копированием и обработкой компакт-дисков.

Преимущество программы Nero в том, что под простым интерфейсом скрываются огромные возможности. И с каждым годом и, соответственно, новой версией, их все больше и больше. Nero существует в нескольких версиях, но особо стоит отметить три последние варианта продукта. Если перейти по ссылке, то можно посмотреть бесплатную Nero Free модификацию.

В версии Nero 7 потребители найдут знакомый интерфейс, но множество новинок и дополнений. Основная цель разработчиков этой версии – превратить программу в качественный инструмент для обработки мультимедиа. Можно сказать, что эта идея полностью им удалась. Программа Nero 7 поддерживает огромное количество MP3 и может превратить каждое устройство в мобильный медиа-центр. Кроме того, добавлены такие нестандартные возможности, как проведение телефонных разговоров в сети Интернет.

Версия Nero 8 предлагает улучшенный интерфейс и дополнительные возможности интеграции записей к популярным сайтам, таких как YouTube и MySpace. Кроме того, количество полезных приложений увеличилось, и новая версия предлагает целых двадцать пять дополнительных функций и приложений. Дополнительным плюсом является локализация на двадцать шесть языков, среди которых и русский. Возможности последней, девятой версии, могут удивить любого пользователя.

Nero 9 не только успешно справляется с записью CD, DVD и Blu-ray дисков, но и позволяет редактировать, копировать и загружать файлы в сеть Интернет. Новинкой Nero 9 является возможность создания DVD фильмов, а также инструменты для создания микшированных ди-джейских композиций. Создавая Nero 9, разработчики не забыли и о любителях телевизионных программ. С помощью этого софтуера, потребители могут смотреть и записывать телевизионные передачи в онлайн режиме.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Компактный планшет Huawei MediaPad T3 10 с 9,6-дюймовым экраном уже доступен за $220Компактный планшет Huawei MediaPad T3 10 с 9,6-дюймовым экраном уже доступен за $22011:36 07.11.2017

    Рынок производителей и поставщиков планшетов в нашу страну постоянно сокращается. Это связано с общемировыми тенденциями, которые говорят о переходе покупателей на смартфоны с большой диагональю.

  • LG X Venture M710DS – ударопрочный смартфон с большой батареей за $325LG X Venture M710DS – ударопрочный смартфон с большой батареей за $32511:21 07.11.2017

    Если оценить модельный ряд смартфонов всех производителей, которые представлены на нашем рынке, то можно сделать вывод, что самые разные гаджеты у компании LG. Под отличиями наша редакция понимает внешность и дизайн, которые не привязаны к единому стилю.

  • SMARTlife: Чем опасны «водные процедуры» для iPhoneSMARTlife: Чем опасны «водные процедуры» для iPhone22:43 06.11.2017

    Один читателей нашего портала на выходных впервые утопил свой iPhone, быстро нашел мастера рядом с собой с помощью сервиса Kabanchik.ua и решил поделиться неимоверно полезной информацией с посетителями нашего портала. Читаем дальше, будет интересно.