Производитель чехлов рассекретил дизайн Moto G5 и Moto G5 Plus

17:40, 27.01.2017

Роланд Квандт (Roland Quandt), редактор известного регулярными утечками ресурса WinFuture, через свой аккаунт в Twitter поделился рендерами готовящихся к выпуску смартфонов Moto G5 и Moto G5 Plus, которые пока не были представлены официально.

 

Источником стал один производитель чехлов, судя по всему, изображения базируются на предварительных рендерах от Lenovo/Moto. Смартфоны показаны в металлическом корпусе, со сканером отпечатков пальцев в домашней кнопке и с дизайном, знакомым по последним моделям Moto.

 

По предварительным данным, Moto G5 Plus оснащается 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), сканером отпечатков пальцев, 13-мегапиксельной основной камерой и 5-мегапиксельной фронтальной камерой. Аппаратной основой стал восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти. Аккумулятор обладает емкостью 3080 мАч. Работа производится под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

 

Анонс Moto G5 и Moto G5 Plus ожидается 26 февраля, к выставке MWC 2017, которая пройдет в Барселоне с 27 февраля по 2 марта.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia 6 в белом цвете готовится к релизу за пределами КитаяNokia 6 в белом цвете готовится к релизу за пределами Китая16:28 27.01.2017

    Первый смартфон бренда Nokia после возвращения на рынок мобильных девайсов Nokia 6 вызвал огромный интерес у китайских пользователей. Несмотря на высокую цену при не самых продвинутых технических характеристиках, почти полтора миллиона человек выказали заинтересованность в его приобретении, а первая партия была раскуплена в течение минуты.

  • Новый BlackBerry-смартфон базируется на Qualcomm Snapdragon 425Новый BlackBerry-смартфон базируется на Qualcomm Snapdragon 42515:28 27.01.2017

    В сети появилась информация о следующем смартфоне под маркой BlackBerry, который сейчас готовится к выпуску. Ей поделился Роланд Квандт (Roland Quandt), редактор известного регулярными утечками ресурса WinFuture, через свой аккаунт в Twitter.

  • Потенциальный Samsung Galaxy Xcover 4 получил сертификацию Wi-FiПотенциальный Samsung Galaxy Xcover 4 получил сертификацию Wi-Fi14:16 27.01.2017

    На сайте организации Wi-Fi Alliance был замечен готовящийся к выпуску смартфон Samsung Galaxy, который пока не анонсировали официально. Судя по модельному номеру, SM-G390F, сертификация Wi-Fi была дана давно ожидаемому наследнику защищенного смартфона Samsung Galaxy Xcover 3.


купить телефон в Одесі, Україна