Производитель фитнес-браслетов Xiaomi Mi Band заключил договор с часовым брендом Timex

11:19, 30.11.2018

Компания Timex была основана в середине 19 века, сегодня это один из ведущих мировых часовых брендов, который предлагает желающим большой ассортимент соответствующей продукции.

Как стало известно, китайская компания Huami заключила соглашение с Timex, по условиям которого обе компании начнут совместную разработку новых продуктов, что позволит Huami быстрее осваивать мировой рынок.

Huami предложит свой опыт в разработке умных часов, технологий искусственного интеллекта, дизайне приложений и проч. Huami и Timex планируют создать новое поколение умных часов, которые будут выделяться на фоне конкурентов выдающейся производительностью, качеством и привлекательной ценой.

Напомним, Huami является дочерней компанией Xiaomi, которая специализируется на выпуске умных часов и фитнес-трекеров. Именно она выпускает линейку популярных фитнес-браслетов Xiaomi Mi Band.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Видеообзор cмарт-часов NO.1 F18 от портала Smartphone.ua!Видеообзор cмарт-часов NO.1 F18 от портала Smartphone.ua!18:05 29.11.2018

    Представляем видеообзор смарт-часов NO.1 F18 с простым TFT дисплеем 240х240 и защитой IP68 при ценнике в $29.99. Часы работают без операционной системы, а по своим возможностям и удобству пользования ничем не уступают фитнес браслетам.

  • Производитель умных часов Xiaomi готовит революционный продуктПроизводитель умных часов Xiaomi готовит революционный продукт02:19 22.11.2018

    Продукция компании Huami наиболее известна большинству под брендом Xiaomi. Дело в том, что Huami сотрудничает с Xiaomi, кроме того, Xiaomi является её акционером. Львиная доля продаж Huami приходится на устройства, продающиеся под маркой Xiaomi. Это и фитнес-браслеты Mi Band, и умные часы Amazfit.

  • Смарт-часы Huawei Watch GT в Украине распроданы по предзаказуСмарт-часы Huawei Watch GT в Украине распроданы по предзаказу13:12 21.11.2018

    Huawei CBG в Украине сообщает, что на данный момент все устройства Huawei Watch GT, завезенные в Украину, распроданы по предзаказу. При этом количество предзаказов новой модели смарт-часов всего за две недели превзошло совокупность всех проданных представителей первого поколения Huawei Watch 2016 года, что свидетельствует о росте популярности носимых устройств Huawei.


купить телефон в Одесі, Україна