Производительность Fortnite в iOS улучшена

13:23, 09.09.2018

Сегодня мы публиковали информацию о том, что версия мобильной игры Fortnite для iOS получит обновление, повышающее производительность на устройствах iPhone и iPad.

Буквально через несколько часов после выхода обновлений для PC, Mac и Android был выпущен патч для iOS-версии игры.

Разработчики подтвердили, что обновление для iOS устранило большое количество проблем, которые вызывали понижение производительности в Fortnite.

Epic Games настоятельно рекомендует установить обновление на iPhone и iPad всем, кто играет в Fortnite, так как после установки играть становится значительно комфортнее.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Видеоигры благотворно влияют на здоровьеВидеоигры благотворно влияют на здоровье12:53 09.09.2018

    В настоящее время многие убеждены в том, что привычка сидеть за видеоиграми может негативно отразиться на зрении. Некоторые родители очень переживают по этой причине, ведь дети часами сидят за компьютерами и ноутбуками.

  • Acer показала «самостоятельное» кресло для геймеровAcer показала «самостоятельное» кресло для геймеров16:07 29.08.2018

    К открытию выставки IFA 2018, которая пройдёт с 31 августа по 5 сентября в Берлине, компания Acer представила необычное кресло для геймеров.

  • Статистика Steam: NVIDIA почти вытеснила AMD в игровых компьютерахСтатистика Steam: NVIDIA почти вытеснила AMD в игровых компьютерах09:26 27.08.2018

    Аналитическая платформа Statista, специализирующийся на онлайн-статистике, опубликовала интересное исследование о предпочтениях PC-геймеров. Как оказалось, Advanced Micro Devices продолжает терять популярность на игровом рынке и NVIDIA почти вытеснила её.


купить телефон в Одесі, Україна