Производство флагманских смартфонов Samsung Galaxy S10 стартовало раньше времени

12:38, 21.12.2018

В сети появились новые подробности о готовящейся к выпуску флагманской линейке смартфонов Samsung Galaxy S10, пока не представленной производителем официально. Информацией поделился неофициальный Twitter-аккаунт SamsungMobile.News?.

По данным источника, компания Samsung уже начала производство смартфонов Galaxy S10. Обычно производство Galaxy S стартует в январе, а в этом году запуск оказался досрочным. Это может быть связано с обилием новых технологий, которые корейский производитель решил внедрить в «юбилейные» флагманы — это и дырявые дисплеи, и тройные камеры с ToF-сенсором, и встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев.

Согласно более ранним утечкам, в серии готовятся три модели — 6,1-дюймовая базовая Galaxy S10, продвинутая 6,4-дюймовая Galaxy S10+ и доступная Galaxy S10 Lite с плоским 5,8-дюймовым дисплеем.

Все Galaxy S10 получат экраны Infinity O с точечным вырезом под фронтальную камеру. Основная камера будет двойная у Galaxy S10 Lite и тройная у Galaxy S10 и Galaxy S10+. Также у Galaxy S10+ окажется двойная селфи-камера. Смартфоны смогут подзаряжать другие гаджеты беспроводным способом. Также отмечается встроенный под экран сканер отпечатков пальцев.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Живые фото Honor Play 8 демонстрируют несколько иное устройствоЖивые фото Honor Play 8 демонстрируют несколько иное устройство12:34 21.12.2018

    Неделю назад мы публиковали первые изображения недорогого смартфона Honor Play 8, которые появились в базе данных китайского регулятора TENAA. Теперь же у нас есть живые фотографии устройства, которые были опубликованы на сайте Федеральной комиссии по связи США (FCC).

  • Yota Technologies готовит планшет с двумя экранамиYota Technologies готовит планшет с двумя экранами11:37 21.12.2018

    В декабре 2015 года глава Ростеха показал школьную версию YotaPad – планшета со вторым экраном на базе электронных чернил. По нашим данным, планов по действительной разработке устройства тогда на самом деле не было, зато они есть сейчас.

  • Объявлена цена смартфона Samsung Galaxy A8s с «дырявым» экраномОбъявлена цена смартфона Samsung Galaxy A8s с «дырявым» экраном11:32 21.12.2018

    Компания Samsung представила смартфон Galaxy A8s с «дырявым» экраном десять дней назад, но не объявила стоимость новинки во время анонса. Сегодня в Китае начали принимать предварительные заказы на смартфон и обнародовали официальную цену.


купить телефон в Одесі, Україна