«Прощайте, касания»: LG приглашает на анонс G8 на MWC 2019

16:38, 24.01.2019

LG вновь готовится предложить нечто необычное на выставке MWC 2019. Ожидается, что на конференции в Барселоне будут представлены сразу несколько смартфонов, одним из которых стане LG G8 ThinQ. Корейцы опубликовали первый тизер с датой проведения пресс-конференции. Короткий ролик со слоганом «Прощайте, касания» (Goodbye Touch), а сам ролик прозрачно намекает на жестовое управление (возможно, без прикосновения к экрану совсем). Прощание состоится 24 февраля.

Элементы бесконтактного управления были представлены в смартфонах много лет назад: достаточно вспомнить Samsung Galaxy S4 как один из самых известных примеров, где взмахами перед экраном было возможно перелистывать страницы в браузере, однако идея дальнейшего развития не получила. Посмотрим, чем сумеет удивить нас LG, чтобы вдохнуть в нее новую жизнь.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei Mate 30 Pro может стать первым в мире смартфонов с жидкостной оптикойHuawei Mate 30 Pro может стать первым в мире смартфонов с жидкостной оптикой16:34 24.01.2019

    Компания Huawei на сегодняшний день занимает второе место на рынке смартфонов и метит на первое. Буквально за несколько лет аппараты компании на многих рынках стали очень популярными, а отношение к бренду изменилось.

  • Новые Apple AirPods получат функции мониторинга здоровьяНовые Apple AirPods получат функции мониторинга здоровья13:37 24.01.2019

    Apple усердно трудится над AirPods следующего поколения, которые, согласно последним сообщениям, могут быть выпущены в первой половине года. Хотя точные сведения отсутствуют, утверждается, что наушники получат некие функции отслеживания состояния здоровья.

  • Samsung Galaxy S10+ превзошёл ожидания по автономностиSamsung Galaxy S10+ превзошёл ожидания по автономности13:36 24.01.2019

    В сети появились новые подробности о флагманских смартфонах компании Samsung, запланированных к выпуску в 2019 году. Информацией поделился довольно известный китайский инсайдер под ником Ice Universe в своем аккаунте Twitter.


купить телефон в Одесі, Україна