Прошлогодняя утечка повторяется. Google Pixel 4 уже обозревают

09:43, 10.06.2019

На сайте Slashleaks опубликовали скриншоты из видеоролика, в котором обозревается смартфон Google Pixel 4. Напомним, официальный анонс устройства должен состояться только через 4 месяца, в октябре этого года.

Напомним, летом прошлого года состоялась масштабная утечка данных по смартфонам Google Pixel 3 и Google Pixel 3 XL, правда видеоролики с распаковкой появились только в августе 2018, а живые снимки утекли в Сеть в июле. Так что Google Pixel 4 имеет все шансы улучшить этот своеобразный рекорд.

На новых изображениях мы видим, что смартфон получил сдвоенную фронтальную камеру, врезанную в правую верхнюю область дисплея, точно как на компьютерном изображении, которое появилось в конце мая.

Основная камера также является сдвоенной. Рассмотреть разъемы на нижней панели очень сложно, но USB-C там точно будет.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Уникальная расцветка Samsung Galaxy S10+ на живых фотоУникальная расцветка Samsung Galaxy S10+ на живых фото09:41 10.06.2019

    Лимитированное издание Samsung Galaxy S10+ появилось во Вьетнаме. Линейка посвящена тренеру национальной сборной Вьетнама по футболу, Пак Хан Сео (Park Hang Seo), и включает в себя набор из смартфона в новой эффектной расцветке, внешнего аккумулятора с поддержкой беспроводной зарядки и фирменного чехла серии Galaxy Friends.

  • Живое фото фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4 за день до анонсаЖивое фото фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4 за день до анонса09:40 10.06.2019

    Индийский инсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma) опубликовал на своей странице в Twitter реальную фотографию нового фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4.

  • Предполагаемая дата анонса Samsung Galaxy Note 10 и Note 10 ProПредполагаемая дата анонса Samsung Galaxy Note 10 и Note 10 Pro00:52 10.06.2019

    Традиционное обновление флагманов линейки Galaxy Note ждёт нас этим летом. Samsung Galaxy Note 10 и Note 10 Pro будут усовершенствованны как с точки зрения дизайна, так и с точки зрения технических характеристик.


купить телефон в Одесі, Україна