Прототип невышедшего игрового смартфона Sony Ericsson Xperia Play 2 выставлен на продажу

09:23, 22.09.2020

Сейчас игровой контроллер для смартфона можно свободно приобрести за небольшие деньги и использовать его с любым устройством. Однако ещё до того, как игровые смартфоны обрели популярность, на рынок вышел Sony Ericsson Xperia Play, который представлял из себя типичный Android-смартфон с выдвижным блоком, содержащим игровые элементы управления, напоминающие фирменные контроллеры для консоли Sony PlayStation.

Устройство не завоевало популярности среди пользователей и его производство было прекращено. Теперь стало известно, что Sony Ericsson готовила смартфону преемника. Изображения прототипа Xperia Play 2 появились на сайте XDA-Developers. Их опубликовал коллекционер мобильных устройств, скрывающийся под ником JerryYin, которому и принадлежит данный аппарат.

Из изображений становится понятно, что Sony Ericsson лишь немного переработала оригинальное устройство. На смену серебристому цвету, используемому в первом поколении, должен был прийти чёрный. Кроме того, были перемещены кнопки «Меню», «Выбор» и «Запуск», а также появилась таинственная кнопка с надписью «3D».

JerryYin выставил Sony Ericsson Xperia Play 2 на продажу на платформе IdleFish. Он продаёт устройство по весьма низкой для коллекционного смартфона цене, которая составляет $34.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi придумала смартфон-слайдер с гибким дисплеемXiaomi придумала смартфон-слайдер с гибким дисплеем02:30 22.09.2020

    Описание очередного необычного смартфона Xiaomi обнаружено в патентной документации. На этот раз речь идёт об аппарате-слайдере с нестандартной конструкцией.

  • SMARTlife: Первый iPhone - каким он был?!SMARTlife: Первый iPhone - каким он был?!02:22 22.09.2020

    iPhone – символ простоты и стиля. Не исключение и первая модель данного поколения, представленная и разработанная корпорацией Apple. Она мало чем похожа 11-е поколение, представленная в 2019 году, но сегодня купить iPhone в магазине Скай в таком исполнении не получится – только начиная с Айфон 7 и 7 Plus.

  • Amazon раскрыла дату анонса OnePlus 8T?Amazon раскрыла дату анонса OnePlus 8T?13:38 21.09.2020

    В этот уик-энд стартовала промо-кампания в поддержку OnePlus 8T. Первые ее ростки пробились в Индии, где был подтвержден нейминг и выпущен первый тизер с несравненным Робертом Дауни мл. (Robert Downey Jr).


купить телефон в Одесі, Україна