«Пугающий» смартфон Huawei показался лицом

17:14, 13.07.2018

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружилась новая живая фотография готовящегося к выпуску смартфона Honor Note 10 от Huawei, который пока не был представлен официально.

На прошлой неделе в сети уже появилась фотография смартфона сзади, а теперь он показан спереди. На фото виден смартфон с безрамочным дизайном и без выреза экрана в стиле iPhone X.

Не так давно Чжао Минг (Zhao Ming), глава подразделения Honor, пообещал выпуск «очень пугающих» продуктов и технологий, первым из которых должен стать именно смартфон Honor Note 10, над разработкой которого компания трудилась целых два года.

Согласно более ранним утечкам, Honor Note 10 заключён в металлический корпус, выполнен в модном сейчас безрамочном дизайне с двойной основной камерой и сканером отпечатков пальцев на задней панели. Фронтальная камера также может оказаться двойной.

Смартфон оснащается 6,9-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2K, двойной основной камерой на 16 Мп, фирменным процессором Kirin 970, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флеш-памяти, а также монструозным аккумулятором на 6000 мАч. Предусмотрена поддержка технологии графического ускорения GPU Turbo.

Официальный дебют нового Huawei Honor Note может состояться в июле или августе 2018 года. Впрочем, точный срок релиза пока не объявлен.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ритейлер рассекретил Xiaomi Mi A2 и Mi A2 Lite до анонсаРитейлер рассекретил Xiaomi Mi A2 и Mi A2 Lite до анонса11:36 13.07.2018

    Польский онлайн-ритейлер X-Kom опубликовал у себя на сайте подробности о смартфонах Xiaomi Mi A2 и Mi A2 Lite, которые пока не были представлены официально.

  • Смартфон Samsung с Android Go появился в базе данных FCCСмартфон Samsung с Android Go появился в базе данных FCC01:05 13.07.2018

    Информация о бюджетном смартфоне Samsung на платформе Android Go впервые появилась в апреле. С тех пор успели всплыть довольно подробные сведения об устройстве, носящем индекс SM-J260F. В частности, известно, что аппарат построен на SoC Samsung Exynos 7570, оснащен пятидюймовым экраном, 1 ГБ ОЗУ и 16 ГБ флэш-памяти.

  • Объявлена цена Samsung Galaxy Note 9Объявлена цена Samsung Galaxy Note 901:00 13.07.2018

    Стала известна цена для Европы готовящегося к выпуску флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 9, пока не представленного производителем официально. Подробностями поделился польский блог SpidersWeb со ссылкой на сотрудника Samsung, получившего предварительный инструктаж по будущей новинке.


купить телефон в Одесі, Україна