Putao - кубик головоломка с подсказками через iPhone/iPad приложение

17:46, 18.09.2016

Много разных головоломок можно найти в интернет-магазинах из Китая. Не исключение и lightinthebox.com, в котором редакция Smartphone.ua нашла кубик-головоломку Putao. Данный квадрат очень похож на наш кубик-рубик, однако дополнен интересными особенностями. Обычная цена на игрушку $19.99, однако применив купон «PUTAO» можно снизить ее до $9.99 и получить бесплатную доставку.

Ссылка на магазин: http://www.lightinthebox.com/ru/putao-cube-tastic-rubiks-cube-3x3-puzzle-cube-magic-cube-smooth-speed-cube-fun-toys-for-kids-iphone-toy-ipad-toy-ar-toy_p5255530.html?litb_from=forum_smartphone

 

Технические характеристики кубика следующие:

  • материал – безопасный пластик
  • цвет основной конструкции – белый
  • размеры 6 х 6 х 6 см
  • вес 110 грамм

Основная задача этой головоломки - развивать реакцию и пространственное мышление у ее владельца. С Putao можно быстро натренировать свой мозг моментально реагировать на новые ситуации.

Кубик-головоломка Putao может стать прекрасным подарком не только для ребенка, но и для взрослого. Это намного лучше, чем обычная игра на смартфоне или планшете, ведь здесь вы своими руками меняете состояние реального физического объекта. Производитель рекомендует свой продукт детям от 3-х лет и старше.

Если сложить самому кубик не получается, то вам в этом поможет специальное приложение, которое можно установить на смартфон или планшет на Android или iOS. Вы фотографируете одну из сторон головоломки и программа начинает показывать вам, куда следует крутить стороны, чтобы собрать элементы одного цвета на одной стороне. Через некоторое время вы уже самостоятельно сможете проделывать такие фокусы без подсказок.

Напомним, игрушка продается сейчас только в магазине lightinthebox.com с бесплатной доставкой в нашу страну по цене всего $9.99. Не забывайте использовать купон «PUTAO».

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна