Товар дня: смарт-браслет Xiaomi Mi band 2 со скидкой 65%

15:47, 16.09.2016

Если возникла идея приобрести себе смарт-браслет, то самое время сделать это в ближайшее время. До понедельника в магазине Lightinthebox.com можно осуществить задуманное с наибольшей выгодой. Смарт-гаджет второго поколения от Xiaomi, модель Mi band 2, предлагается по цене всего в $26.49 (купон SO5064470). А это скидка в 65% от официальной цены производителя:

В магазин: http://www.lightinthebox.com/_p5064470.html?litb_from=forum_smartphone

Smartphone.ua предлагает рассмотреть основные функции и возможности устройства:

  • синхронизация по Bluetooth 4.0 со смартфонами на базе iOS 7,0 и выше и Android 4,4 и новее
  • OLED с сенсорными возможностями. Экран может показывать текущее время, количество пройденных шагов, ритм работы сердца, пройденный путь, а также сожженные калории.
  • устройство может выводить информацию о входящем звонке и сообщениях. Причем технически можно настроить вывод уведомлений от Viber и других мессенджеров.
  • контроль сна + умный будильник
  • контроль и ведение ваших достижений в спорте (шаги, дистанция и др.) 
  • защита от влаги по стандарту IP67. С такой защитой можно и купаться и плавать недолгое время под водой.

Что касается корпуса, то основной модуль выполнен из металла. Ремешок – пластиковый. Реальные размеры: 40,3 * 15,7 * 10,5 см. Вес – 17 г. Внутри в Mi band 2, встроен вибромотор.

Что ж, устройство действительно интересное и поможет вам наладить движение к здоровому образу жизни. И поможет в этом магазин Lightinthebox.com, где Xiaomi Mi band 2 стоит $26.49 (купон SO5064470).

Товар дня: смарт-браслет Xiaomi Mi band 2 со скидкой 65% - фото 1Товар дня: смарт-браслет Xiaomi Mi band 2 со скидкой 65% - фото 2Товар дня: смарт-браслет Xiaomi Mi band 2 со скидкой 65% - фото 3

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна