Путешествуем с Android: Австралия и Новой Зеландия – от карты до визы

11:51, 18.05.2017

Австралия и Новая Зеландия находятся очень далеко от нашей страны и тем самым привлекают туристов еще больше, чем соседняя Чехия или Польша. Да и есть, что посмотреть на этом отдельном континенте, который интересен по большей части красивой природой и большим количеством диковинной живности. Виза Австралия является необходимой для пропуска нашим гражданам, так что советуем сделать ее заблаговременно.

Smartphone.ua предлагает рассмотреть список полезных приложений из Google Play, которые могут пригодиться, если вы выбрали для себя путешествие в эти страны. Ведь достаточно вспомнить, сколько фильмов было снять в этом регионе, чтобы самому увидеть эту претесь. Вспомнить хотя бы Хоббита и Властелин колец, где в реальности использовались природные ландшафты, которые создала природа. И тут главное, чтобы посольство Австралии и Новой Зеландии открыло вам визу, в очень может очень помочь визовая служба, например, Oceania. Ну а мы рассмотрим программы:

WikiCamps Australia – приложение с картой, у которого почти 500 тыс. скачиваний и высокие оценки рейтинга. Это связано с тем, что путешествовать по стране от кемпинга к кемпингу – это самый доступный и интересный формат. Таким образом можно увидеть все самые важные туристические и не только достопримечательности.
(https://play.google.com/store/apps/details?id=au.com.angryrobot.wikicamps)

Explore Australia (Исследуйте Австралию) – софт, который включает в себя огромную базу памятников, музеев, парков, кафе, ресторанов, театров, зоопарков, отелей и мотелей, а также других полезных мест. Тут же есть контакты посольства нашей страны. Так, что если возникнут проблемы с документами или визой, обращайтесь к ним.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ma.australia.travelguide.android

Animals Australia – подборка животных, которые обитают только в этой стране. В справочнике подробно указана информация о каждом виде, а также места где вы можете посмотреть на него в условиях зоопарка или живой природы.
(https://play.google.com/store/apps/details?id=com.neronov.aleksei.animalsaustralia)

Public Toilet in Australia – список бесплатных уборных в разных городах. Многие из них не так просто найти, если вы оказались в столице или другом городе впервые. Так, что если нет желания платить за определенный сервис, то встроенная база локаций будет весьма кстати.
(https://play.google.com/store/apps/details?id=sfcapital.publictoiletinsouthaustralia)

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини