Qualcomm отвергла предложение Broadcom

00:56, 14.11.2017

Компания Qualcomm объявила, что ее совет директоров проголосовал против предложения со стороны Broadcom о покупке. Как отмечается в заявлении, предложение Broadcom не в интересах инвесторов компании и «драматично» преуменьшает ценность Qualcomm.

Напомним, на прошлой неделе Broadcom выступила с официальным предложением по покупке всех выпущенных в обращение акций Qualcomm. Каждая акция Qualcomm оценена в 70 долларов наличными и акциями Broadcom, что выльется в 130 миллиардов долларов США для всей сделки.

Если бы дело выгорело, то сделка стала бы крупнейшим единовременным приобретением в технологической области и вывела Broadcom на третье место в мире, после Intel и Samsung. На тот момент предложение было одобрено советом директоров Broadcom и дальше должны были последовать переговоры с Qualcomm относительно окончательного соглашения.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Более чем 560 тысяч украинцев получили доступ к 3G в октябреБолее чем 560 тысяч украинцев получили доступ к 3G в октябре00:38 14.11.2017

    Vodafone Украина существенно увеличил географию 3G покрытия в октябре - настоящий 3G и улучшенное качество голосовых услуг стали доступны еще 562 тысячам украинцев в 120 населенных пунктах Украины.

  • Ремонт ноутбука после залития жидкостьюРемонт ноутбука после залития жидкостью00:34 14.11.2017

    Одной из самых распространенных проблем, с которой обращаются в сервисные центры, является ремонт ноутбука, залитого водой или другой жидкостью. Ведь работая за ноутбуком, наверняка почти каждый из нас привык держать в руках чашечку кофе или чая.

  • Существование смартфона Samsung Galaxy A5 (2018) официально подтвержденоСуществование смартфона Samsung Galaxy A5 (2018) официально подтверждено00:31 14.11.2017

    Компания Samsung отреагировала на слухи о находящемся в разработке смартфоне Galaxy A5 (2018) путем их официального подтверждения. Аппарат действительно существует и скоро поступит в продажу, однако его официального анонса пока еще не было.


купить телефон в Одесі, Україна