Qualcomm покажет Snapdragon 845 в декабре

14:30, 31.10.2017

Qualcomm готовит обновление своего топового чипсета для Android-смартфонов, который предложит повышенный уровень производительности и энергоэффективности, а также выведет технологии виртуальной и дополненной реальности на новый уровень. В китайских социальных сетях опубликован постер, уведомляющий о проведении Snapdragon Technology Summit в период с 4 по 8 декабря.

Скорее всего, именно там будет анонсировано новое поколение 10-нм чипа, а первые коммерческие продукты появятся на рынке уже в первом квартале следующего года. В числе первых таких устройств окажутся Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, Xiaomi Mi7 и LG G7. Предварительные технические спецификации такие: четыре ядра Cortex-A75 + четыре ядра Cortex-A53, графический чип Adreno 630, выделенный чип NPU (нейросети), новый LTE-модем, поддержку всех современных стандартов памяти и дисплеев 18:9 и прочее.

Ждем с нетерпением, чтобы узнать, какими будут преимущества флагманов следующего года.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Концепт UMIDIGI Z2 с безрамочным экраном в стиле iPhone X (видео)Концепт UMIDIGI Z2 с безрамочным экраном в стиле iPhone X (видео)23:10 26.10.2017

    В 2017 году UMIDIGI предложила своим пользователям несколько вариантов безрамочных смартфонов разного формата. Так, UMIDIGI Crystal получил 5,5” дисплей без рамок с трех сторон, а UMIDIGI S2 – 6” экран с соотношением 18:9 в корпусе обычного 5,5” смартфона за счет отличного баланса толщины отступов и боковых рамок.

  • Samsung инвестирует в стартапы по нейросетям для Exynos в Galaxy S9Samsung инвестирует в стартапы по нейросетям для Exynos в Galaxy S916:16 25.10.2017

    Samsung не могла обойти стороной тренд на искусственный интеллект, а новые Galaxy S9 и S9+ будут комплектоваться соответствующим «железом». По сообщениям корейских СМИ, корейский производитель вкладывает крупную сумму в китайский стартап DeePhi Tech, созданный в прошлом году.

  • AMD трудится над 7-нанометровым настольным процессоромAMD трудится над 7-нанометровым настольным процессором11:14 23.10.2017

    Компания AMD очнулась от длительного сна и начала активно догонять Intel в сегменте процессоров для настольных и мобильных ПК. Она уже достигла выдающихся результатов, и сегодня стало известно, что ее работа над собственным 7-нанометровым процессором идет полным ходом.


купить телефон в Одесі, Україна