QUMO Kids Tab – детский планшет с 4-ядерным процессором и IPS-дисплеем

16:00, 10.09.2013

Компания QUMO анонсировала новый детский планшет QUMO Kids Tab.

Над созданием этой новинки параллельно работало две группы инженеров.

Группа промышленного дизайна разработала корпус эргономичной формы с учётом особенностей строения детской руки. Корпус так же имеет специальное нанесение, исключающее выскальзывание. В планшете отсутствуют опасные для ребёнка мелкие детали (например, заглушки портов) и движущиеся элементы.

Международная команда разработчиков из России и Франции создали уникальную детскую эко-систему Mofing Kids, открывающую ребенку огромные возможности к развлечению, обучению и творчеству, а родителям – функционал продвинутого родительского контроля. Программная оболочка позволит ребенку общаться с друзьями в социальных сетях, обмениваться мнениями с одноклассниками и даже с классным руководителем, пользоваться справочными и развлекательными детскими ресурсами, и, конечно, играть в развивающие игры.

QUMO Kids Tab имеет мощный 2-ядерный процессор, работающий на частоте 1,5 ГГц, яркий и контрастный IPS экран с лучшими углами обзора.

Полезной информации стало намного больше, и места для неё предостаточно: в планшете имеется большой объем памяти – 16 ГБ, который можно увеличить почти до 50 ГБ с помощью карт памяти micro-USB. Такого объема памяти более чем достаточно для хранения книг, музыки, игр и видео, смотреть которое возможно на большом экране, подключив устройство к ТВ или проектору через mini-HDMI выход.

Помимо прочего, QUMO Kids Tab имеет 1 ГБ оперативной памяти, а встроенный литиево-полимерный аккумулятор (4200 мАч) обеспечивает до 6 часов непрерывного использования.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Леонид: Хотелось бы отметить, что давно выпускать выпускать такого рода устройства, а то сплошные проские "таблетки" которые ребёнок постоянно роняет потому что ему не удобно держать, по крайней мере у меня именно такая проблема. Так что теперь будем искать в магазинах и думать о покупке...
ответить13:59 09.10.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна