В сети «всплыли» новые подробности о планшете NVIDIA Tegra TAB

14:02, 10.09.2013

Документация, которая на днях стала доступной на сайте FCC, принесла с собой дополнительные сведения о грядущем планшете NVIDIA Tegra TAB.

Немного раньше мы уже писали о том, что грядущая новинка получит 7-дюймовый дисплей, а также 5 Мп камеру плюс модули Wi-Fi и Bluetooth.

А вот теперь, благодаря упомянутым документам стало известно, что дисплей в планшете будет изготовлен на базе IPS-матрицы, а разрешение его составит 1280х800 точек.

Сенсорное управлением устройством будет доступно как при помощи пальца, так и специального стилуса. Новинка получит порты HDMI и USB, а также слот для карт расширения памяти.

Емкость встроенного аккумулятора должна составить 3200 мАч. Об автономности на одном заряде не уточняется.

Скорее всего, работать планшет будет под управлением операционной системы Android 4.3. Под капотом» предусмотрена Tegra 4 с 4-ядерным процессором, тактовая частота которого 1,8 ГГц.

Дата анонса пока не уточняется, но ожидается, что это произойдет в ближайшее время.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Безопасная версия Galaxy S III получила ценник в 1700 евроБезопасная версия Galaxy S III получила ценник в 1700 евро12:52 10.09.2013

    Несмотря на то, что инновационное решение Knox по мобильной безопасности компании Samsung уже одобрено Министерством обороны США и готово обеспечивать фундаментальную безопасность на уровне платформы устройств корейского производителя, в Германии выпустили безопасную версию смартфона Galaxy S III, использующую технологию SiMKo.

  • Видео работающего iPhone 5C опубликовано до официального анонсаВидео работающего iPhone 5C опубликовано до официального анонса10:20 10.09.2013

    Китайский веб-ресурс CTech опубликовал видеоролик с участием не представленного еще официально бюджетного iPhone 5С в голубом цвете.

  • Sony готовит к анонсу 4.3-дюймовый Xperia Z1 MiniSony готовит к анонсу 4.3-дюймовый Xperia Z1 Mini09:20 10.09.2013

    Источники, приближенные к компании Sony, поделились информацией о том, что японский производитель в ближайшие пару месяцев планирует выпустить на рынок мини-версию флагмана Xperia Z1, анонс которого состоялся на прошлой неделе в рамках выставки IFA 2013 — смартфон Xperia Z1 Mini.


купить телефон в Одесі, Україна