Рабочий Huawei P30 Pro на живых фото

12:43, 18.03.2019

Huawei через неделю представит публике свою новую линейку флагманов серии P30. В этом году представители Р-серии будут отличаться не только наличием дополнительным модулем камеры, но и форматом дисплея: в Р30 Pro будет применен скругленный экран (как у Mate 20 Pro, но с «каплей»), а Р30 останется с плоским. В Сети появилась серия изображений, на которых мы можем видеть P30 Pro рядом с защитным стеклом для него. Фото подтверждают узкие рамки со всех сторон, демонстрируют радиус скругления боковых панелей. На одном из снимков видно расположение области распознавания сканера отпечатка.

Напомним, P30 и Р30 Pro получат OLED-панели, чипсет Kirin 980, 40-Мп основной сенсор камеры, защищенный корпус из стекла и металла и EMUI 9.1 на Android Pie. Старшая версия дополнительно получит ToF-камеру и улучшенную технологию гибридного приближения (10х против 5х у базовой модели). Официальная презентация состоится 26 марта в Париже.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Представлен смартфон Redmi 7Представлен смартфон Redmi 712:34 18.03.2019

    Компания Xiaomi буквально только что завершила презентацию смартфона Redmi 7. Об аппарате многое было известно задолго до анонса, так что нам остаётся уточнить детали и подвести итоги.

  • Xiaomi Pocophone F2 замечен в GeekbenchXiaomi Pocophone F2 замечен в Geekbench09:25 18.03.2019

    В Базе данных бенчмарка Geekbench засветился потенциальный хит – народный флагман Xiaomi Pocophone второго поколения. Xарактеристики выглядят противоречиво: складывается ощущение, что тестировалось не товарное устройство, а инженерный образец.

  • Скоро: Samsung Galaxy A2 Core – ультрабюджетный вариант из КореиСкоро: Samsung Galaxy A2 Core – ультрабюджетный вариант из Кореи01:18 18.03.2019

    Известный искатель утечек Эван Бласс (@evleaks) опубликовал пресс-фото готовящегося ультрабюджетного смартфона Samsung Galaxy A2 Core. Он заменит вышедший в прошлом году Galaxy J2 Core, предлагая минимально приемлемые характеристики и Android Go за небольшие деньги.


купить телефон в Одесі, Україна