Работаем на iOS: Бесплатный браузер Opera Coast

12:41, 01.09.2016

Для компании Opera мобильная версия браузера стала самой сложной. Ее доводили до ума дольше всего и как результат получился один из лучших браузеров, который можно установить на свой iPhone или iPad. Smartphone.ua предлагает рассмотреть ключевые особенности данного приложения.

  1. Удобный интерфейс. Программа умеет крупные ярлыки, которые не мешают при навигации, способна выполнять большое количество действий просто сдвигая палец по экрану в нужном вам направлении. Поддерживается и технология 3D Touch, которая появилась только в прошлом году на смартфонах iPhone 6s и iPhone 6S Plus.
  2. Функция Opera Turbo, которая не даст тормозить интерфейсу и не будет смущать вас долгой загрузкой страниц даже в случае очень медленного интернет подключения. 
  3. Возможность обходить блокировку сайтов посредством установки расширения Opera VPN. Такой себе vpn сервис по типу того, который предлагается «Ну Погоди» pogodi.nu. Только такой vpn будет доступен без дополнительных затрат и сторонних программ.
  4. Вынос на стартовый рабочий стол источников данных и новостных ресурсов, доступ к которым пользователь хотел бы получить всего в одно касание.
  5. Трансформация обычного поиска в сети интернет в выдачу, которая покажет не только текст, но и медийные данные по тематике запроса.
  6. Удобная и понятная система формирования и доступа к списку любимых или избранных сайтов. Организовать структуру можно таким способом, что важные ссылки точно не потеряются среди десятков или сотен других.
  7. Функция быстрого комментирования материалов с возможность публикации анонса и вашей заметки в социальных сетях или прямая пересылка конкретному пользователю Twitter, Facebook, Messenger или других, включая обычное email.
  8. Возможность установки в качестве фона собственных обоев или предлагаемых разработчиками Opera. Получаем персонализированное приложение, в которое нравится и хочется заходить.
  9. Забота о безопасности при посещении сайтов, которые хотят провести моментальную оплату или навязать Вам услугу, которая может нести угрозу безопасности данных на смартфоне или планшете.

Больше информации о софте можно найти тут: http://www.opera.com/ru/mobile/coast/iphone

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMART life: По чем часы для народа? – цены на iWatch в УкраинеSMART life: По чем часы для народа? – цены на iWatch в Украине01:52 31.08.2016

    Самые популярные смарт-часы в Украине – это Apple iWatch. Данное суждение, кстати, актуально и для остальной части развитого мира. Именно поэтому портал Smartphone.ua решил просмотреть стоимость данных устройств на примере украинского интернет-магазина техники Yellow.ua.

  • Samsung Galaxy S8 оснастят двойной камерой и 4К-дисплеемSamsung Galaxy S8 оснастят двойной камерой и 4К-дисплеем01:11 31.08.2016

    Не прошло и месяца с момента анонса топового фаблета от компании Samsung, как ведущие источники уже сообщают первые характеристики модели Samsung Galaxy S8. На этот раз информацией поделились в Weibo.

  • Apple iPhone 7 выйдет в черном цвете корпусаApple iPhone 7 выйдет в черном цвете корпуса00:47 31.08.2016

    Осталась всего одна неделя до самого главного анонса сентября 2016 года. Именно 7 сентября компания Apple покажет свой новый продукт – линейку смартфонов iPhone 7. Буквально каждый день портал Smartphone.ua публикует все новые и новые данные об этом устройстве.