Раскрыт дизайн нового флагмана Xiaomi

12:38, 20.08.2018

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились живые фотографии готовящегося к выпуску смартфона Xiaomi Mi Mix 3, пока не представленного производителем официально.

Как ожидается, Xiaomi Mi Mix 3 получит более тонкие рамки вокруг дисплея без «подбородка». Это даёт намёк на куда более высокое соотношение площади экрана к площади передней панели, чем у текущего Mi Mix 2. У модели Mi Mix 2 этот параметр достигает 91,3%, но под дисплеем имеется довольно широкая полоса, где размещена фронтальная камера.

На одном из фото видно, что нижняя рамка, действительно, уменьшена и не несёт селфи-камеры. Также на нижней кромке можно заметить динамик, микрофон и порт USB Type-C. Фото задней панели показывают стеклянный или керамический корпус и двойную основную камеру. Сканера отпечатков пальцев на задней панели нет, он может быть интегрирован в экран.

Согласно более ранним утечкам, смартфон оснащается 6-дюймовым дисплеем с разрешением (2960 x 1440 пикселей) и соотношением сторон 18,5:9, выдвижной фронтальной камерой на 23 Мп и тройной основной камерой разрешением до 40 Мп. Аппаратной основой должен стать топовый процессор Qualcomm Snapdragon 845, 6 или 8 ГБ оперативной и от 64 до 256 ГБ встроенной флеш-памяти.

Официальный дебют Xiaomi Mi Mix 3 может состояться 15 сентября 2018 года.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Honor 8X получит экран диагональю более 7 дюймовHonor 8X получит экран диагональю более 7 дюймов08:18 20.08.2018

    Китайские источники опубликовали фотографию, запечатлевшую упаковку еще неанонсированного смартфона Honor 8X, который должен быть анонсирован в самое ближайшее время.

  • Зеленый Xiaomi Mi Mix 2S поступит в свободную продажуЗеленый Xiaomi Mi Mix 2S поступит в свободную продажу01:47 20.08.2018

    Xiaomi недавно анонсировала специальную зеленую версию флагмана Mi Mix 2S, которая поступила в продажу в рамках короткой распродажи в ограниченном количестве. Как сообщает Gizmochina, компания приняла решение отпустить издание в свободную продажу.

  • Производитель чехлов показал Sony Xperia XZ3 с одинарной камеройПроизводитель чехлов показал Sony Xperia XZ3 с одинарной камерой01:44 20.08.2018

    Производители чехлов частенько становятся источником сведений о дизайне будущий смартфонов. На этот раз, рендеры готовящегося к выпуску Sony Xperia XZ3 в чехле от стороннего производителя опубликовал немецкий ритейлер TVCMall.


купить телефон в Одесі, Україна