Раскрыт дизайн складного 7,2-дюймового iPad с гибким дисплеем

14:30, 04.03.2019

В сети появились реалистичные рендеры складного планшета Apple с гибким дисплеем. Их создал профильный голландский ресурс LetsGoDigital основе прошлых утечек и патентов.

На прошлой неделе в сети появилось сообщение, что Samsung предоставила Apple для ознакомления гибкие экраны диагональю 7,2 дюйма. Это несколько меньше, чем у фирменного смартфона Samsung Galaxy Fold.

По данным источника, складное устройство будет скорее планшетом, чем смартфоном. Такой планшет в раскрытом состоянии становится «полноценной рабочей станцией», а в сложенном — карманное мобильное устройство.

Первые демонстрации подобных разработок Apple ожидаются в 2020 году.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Конкуренции не выйдет: Meizu Note 9 окажется заметно дороже Redmi Note 7 ProКонкуренции не выйдет: Meizu Note 9 окажется заметно дороже Redmi Note 7 Pro12:16 04.03.2019

    Неофициально, путем различных комментариев в китайской социальной сети Weibo, представители Meizu указывали на то, что их смартфон Note 9 сможет составить достойную конкуренцию аналогично оснащенному Redmi Note 7 Pro. Но на практике соперничества может и не выйти, как как Meizu Note 9 окажется существенно дороже Redmi Note 7 Pro.

  • Флагман Redmi на Snapdragon 855 будет представлен в мартеФлагман Redmi на Snapdragon 855 будет представлен в марте12:09 04.03.2019

    Бренд Redmi, обретя самостоятельность в начале 2019 года, работает над собственным флагманом. Ранее в Сети упоминалось подобное устройство под именем Redmi X, а его анонс должен был состояться в марте.

  • Huawei готовила Mate X в стиле Galaxy Fold, но отказалась от негоHuawei готовила Mate X в стиле Galaxy Fold, но отказалась от него16:34 01.03.2019

    На прошлой неделе Huawei представила Mate X - складной смартфон-планшет. Смартфон не мог избежать сопоставления с Samsung Galaxy Fold, который предложил иную концепцию: если китайцы видят это в форме одного дисплея с заламыванием для формирования относительно компактного смартфона, то у корейцев идея обыграна через дополнительный дисплей на обратной стороне.


купить телефон в Одесі, Україна