Раскрыт внешний вид смартфона Huawei Enjoy 20 Plus с выдвижной камерой

07:26, 22.08.2020

Известный сетевой информатор Digital Chat Station опубликовал пресс-рендеры и сведения о технических характеристиках смартфона среднего уровня Huawei Enjoy 20 Plus с поддержкой мобильных сетей 5G.

Подтверждаются данные о том, что устройство получит дисплей без выреза и отверстия. Для фронтальной камеры выбрано исполнение в виде выдвижного модуля, прячущегося в верхней части корпуса. Размер экрана — 6,63 дюйма по диагонали, разрешение — Full HD+.

Сзади можно видеть многомодульную камеру, заключённую в область круглой формы. Элементы выстроены в виде матрицы 2 ? 2: это датчики с 48, 8 и 2 млн пикселей, а также вспышка.

Аппарат наделён боковым дактилоскопическим сканером, портом USB Type-C и 3,5-миллиметровым гнездом для наушников. Говорится об использовании аккумулятора ёмкостью 4200 мА·ч с поддержкой быстрой 40-ваттной подзарядки.

Изначально предполагалось, что в оснащение смартфона войдёт фирменный процессор Kirin 820. Однако теперь сообщается, что из-за американских санкций принято решение об использовании чипа MediaTek Dimensity 720. Это изделие содержит два ядра ARM Cortex-A76 с тактовой частотой до 2 ГГц, шесть ядер Cortex-A55 с такой же максимальной частотой, графический ускоритель ARM Mali G57 MC3 и модем 5G.

Официальная презентация смартфона Enjoy 20 Plus может состояться в ближайшие недели.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна