Раскрыты характеристики складного смартфона Samsung с гибким дисплеем

18:15, 08.11.2018

Как мы уже писали, на конференции для разработчиков SDC 2018 компания Samsung Electronics впервые показала складной смартфон с гибким дисплеем. Сначала компания не раскрыла характеристик устройства, но журналисты на конференции смогли разузнать подробности.

По словам представителя Samsung, смартфон будет выпущен «когда мы будем готовы, возможно в следующем году». Также он отметил, что цена пока не определена, но компания постарается, чтобы она была максимально «подходящей». Ранее слухи говорили о цене от полутора до двух тысяч долларов. Относительно времени автономной работы представитель сообщил, что разработчики стремятся достигнуть уровня современных смартфонов.

Смартфон получил два дисплея — гибкий OLED-дисплей Infinity Flex и вспомогательный экран на внешней стороне, который доступен для использования при сложенном смартфоне.

Внешний дисплей — 4,58-дюймовый с соотношением сторон 21:9, разрешением HD+ (840 х 1960 пикселей) и плотностью изображения 420 dpi. Основной дисплей имеет диагональ 7,3 дюйма, соотношение сторон 4,2:3, разрешение QXGA+(1536 х 2152 пикселей) и плотность 420 dpi.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Преданонс Nubia Red Magic 2: 10 ГБ ОЗУ, игровые кнопки, звук DTS 7.1Преданонс Nubia Red Magic 2: 10 ГБ ОЗУ, игровые кнопки, звук DTS 7.112:56 08.11.2018

    Nubia начала приём предзаказов на второе поколение игровых смартфонов Red Magic. При этом анонса как такового ещё не было, поэтому подробные характеристики новинки остаются в секрете, а мы можем довольствоваться только перечислением фишек и парой рендеров, представляющих далеко не весь дизайн Red Magic 2.

  • Флагманский слайдер Honor Magic 2 установил рекорд по продажамФлагманский слайдер Honor Magic 2 установил рекорд по продажам11:01 08.11.2018

    Компания Honor официально сообщила о том, что флагманский смартфон в форм-факторе слайдера Honor Magic 2, который поступил в продажу позавчера, был полностью раскуплен в тот же день.

  • Новый флагман Samsung Galaxy: голографический дисплей, фронтальная камера в центре экрана и разъем 3,5 ммНовый флагман Samsung Galaxy: голографический дисплей, фронтальная камера в центре экрана и разъем 3,5 мм00:29 08.11.2018

    Появились новые изображения следующего флагманского смартфона компании Samsung — источником стал зарегистрированный южнокорейской компанией патент. Устройство оснащено безрамочным дисплеем, который не имеет ни брови, ни каплевидного выреза, ни отверстия под фронтальную камеру в верхней части экрана, о которой говорили в последнее время.


купить телефон в Одесі, Україна