Распаковка и обзор экшн-камеры MGCOOL Explorer 1S

03:31, 23.05.2017

Компания MGCOOL опубликовала на своем канале в YouTube видеоролик, демонстрирующий распаковку и работу новой экшн-камеры Explorer 1S.

Итак, комплектацией Explorer 1S помимо самой камеры предусмотрен пыле- и водонепроницаемый бокс, крепление на шлем, велосипедная подставка, кронштейн для камеры, крепление-клипса, USB-кабель, коннектор+винт и руководство пользователя.

Что касается функциональных элементов, то на лицевой стороне Explorer 1S обустроена кнопка включения/выключения и переключения режимов съемки, а также объектив 20Мп камеры с сенсором Sony IMX 078, пишущей 4K видео 24 кадр/сек, 2K 30 кадр/сек и Full HD 60 кадр/сек. Кроме того, доступна возможность регулировки ширины угла обзора: 70, 110, 140 и 170 градусов.

На тыльной части камеры обустроен 2-дюймовый LCD-экран. На правой боковой грани размещено отверстие микрофона и кнопки навигации по меню, а на левой слот под карту памяти microSD максимальным объемом до 64 ГБ, разъемы microUSB и microHDMI.

На нижнем торце предусмотрен рычажок доступа к съемному аккумулятору на 1050 мАч. За производительность Explorer 1S отвечает процессор Novatek NT96660.

В меню настроек камеры пользователь может выбирать разрешение фото/видео, активировать режимы HDR, Timelapse, OSD (показ на дисплее "чистой" картинки, без всех служебных значков-индикаторов) и др.

MGCOOL Explorer 1S доступна для покупки у онлайн-ритейлеров Gearbest и Banggood в черном и серебристом цвете по акционной цене всего $57.99.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна