Распаковка слайдера Lenovo Z5 Pro на фото

12:28, 31.10.2018

1 ноября состоится презентация флагмана Lenovo. Им станет слайдер Z5 Pro, а ключевыми преимуществами станут дизайн и камеры. Ресурс GSMArena опубликовал фотографии распаковки смартфона, по которым мы можем оценить дизайн аппарата (выделим корпус из стекла, двойную вертикальную камеру по центру, наличие узкого нижнего отступа), качество исполнение слайдера, а также получаем подтверждение ZUI 10.

Сканера отпечатка пальца на задней панели нет, так что Lenovo либо интегрировала его в экран, либо полностью полагается на систему распознавания лица. Какой путь выбрала китайская компания, узнаем завтра.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ZTE представила смартфон Nubia X с двумя цветными дисплеямиZTE представила смартфон Nubia X с двумя цветными дисплеями12:11 31.10.2018

    Компания ZTE представила смартфон Nubia X с двумя экранами, как у российского YotaPhone. В то же время, это не клон YotaPhone. Смартфон отличается от YotaPhone как минимум тем, что вспомогательный экран у него цветной и выполнен по технологии AMOLED.

  • Экран революционного смартфона Samsung Galaxy F производитель окрестил Infinity-V DisplayЭкран революционного смартфона Samsung Galaxy F производитель окрестил Infinity-V Display22:45 30.10.2018

    В течение долгих лет в индустрии смартфонов стандартным соотношением сторон дисплея являлось 16:9. Однако весной прошлого года на рынке появился Samsung Galaxy S8 с фирменным экраном Infinity Display, который получил соотношение сторон 18,5:9.

  • OnePlus 6 получит режим Nightscape от OnePlus 6TOnePlus 6 получит режим Nightscape от OnePlus 6T19:01 30.10.2018

    Несмотря на отсутствие аппаратных изменений по части камеры OnePlus 6T в сравнении с OnePlus 6, китайская компания сделала большой акцент на улучшенном качестве снимков в условиях недостаточного освещения.


купить телефон в Одесі, Україна