Рассекречен безрамочный смартфон Huawei Honor V10

01:31, 22.11.2017

Китайский регулятор TENAA выложил на своем сайте информацию о смартфоне Huawei Honor V10, в данный момент проходящем проверку на качество исполнения. Он пока не был представлен официально, однако его дизайн и подробности слиты в сеть в мельчайших подробностях.

Итак, новый Huawei Honor V10 станет одним из безрамочных смартфонов среднего класса, что обеспечит ему сравнительно невысокую стоимость. За приемлемый ценник придется расплатиться старым дизайном – смартфон выглядит как шестой Айфон, особенно сзади, хотя там у него находится двойная камера на 16+20 мегапикселей. Спереди над экраном с диагональю 6 дюймов и разрешением Full HD+ или 2160х1080 пикселей находится фронтальная камера на 13 Мп, но у нее нет ни  автофокуса, ни собственной вспышки.

Стоить новый Huawei Honor V10 будет в районе 450 долларов США, и за эти деньги можно рассчитывать на современный процессор Kirin 970, 6 Гб оперативной памяти и штатный накопитель на 64 гигабайта вместе с батареей емкостью 3750 мАч. В продажу также поступит версия со 128 Гб ROM, но ее стоимость на данный момент засекречена. Смартфон Huawei Honor V10 покажут в Пекине 28 ноября, а уже в первых числах декабря состоится его глобальный релиз в Лондоне в комплекте с ОС Android 8 и фирменной оболочкой EMUI 8.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна