Рассекречена внешность смартфона BLUBOO S8

00:58, 21.07.2017

Пока смартфон BLUBOO S1 успешно продается на GearBest по очень привлекательной цене в $159.99, компания BLUBOO интенсивно готовится к выпуску своей второй полноэкранной модели S8 с соотношением сторон экрана 18:9. Согласно показанным фотографиям, производитель придерживается концепции дизайна «Упрощение».

Как видно из картинке ниже, сканер отпечатка пальцев и двойная камера Sony расположены вертикально на тыльной стороне. BLUBOO S8 получит двойную камеру SONY IMX214. Основная камера с матрицей на 13,0 Мпикс. будет взаимодействовать с 3-мегапиксельным сенсором, дабы получить идеальное боке. 

Кроме того, привлекать внимание будет сама задняя крышка, поскольку будет обрабатываться технологией гальванизации IML, чтобы внести изысканные многоцветные визуальные эффекты в дизайн и обеспечить более высокую твердость и устойчивость к царапинам. 

Более того, по сравнению с другими традиционными стеклами задняя крышка, BLUBOO S8 блестит, как новенький CD диск. Это можно увидеть на видео:

В любом случае, BLUBOO S8 - это модель, которая заслуживает чтобы взглянуть на нее вживую. Будем ожидать новых фотографий.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна