Рассекречены дизайн, спецификации и стоимость Samsung Galaxy J5 (2017)

14:40, 17.05.2017

Благодаря Роланду Квандту, редактору известного регулярными утечками ресурса WinFuture, в Сеть попали первые качественные пресс-фото готовящегося к анонсу смартфона Samsung Galaxy J5 (2017), а также полный перечень его технических характеристик. Эту трубку ждут тысячи покупателей, так как этот смартфон корейского бренда сочетает в себя хорошую производительность, достойный дисплей и качество Самсунг за умеренную стоимость.

Исходя из опубликованных изображений, Galaxy J5 (2017) получит цельнометаллический корпус сразу четырех расцветок: черной, золотистой, розовой и голубой. Это является еще одним маркером, который влияет на выбор именно этой модели. Хотя пользователи в любой момент смогут изменить внешность совей трубки с помощью чехла. На сайте интернет магазина, который специализируется на аксессуарах для смартфонов и планшетов, можно посмотреть ассортимент продукции, которая предлагается для телефонов Samsung. Больше разнообразия чехлов есть только для iPhone. Помом этого под новинку будет не трудно найти защитное стекло, ведь производитель не комплектует ими линейку Samsung Galaxy.

Аппаратная начинка модели, по данным источника, будет представлена фирменным 8-ядерным процессором Exynos 7870 с тактовой частотой 1.6 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, расширяемой microSD-картами. Ранее портал Smartphone.ua публиковал информацию о том, что в этом телефоне может быть установлен процессор MediaTek. Использование собственного чипа - это однозначно плюс к лояльности покупателей.

Galaxy J5 (2017) получит также 5.2-дюймовый Super AMOLED экран с разрешением 1280х720 точек, аккумулятор на 3000 мАч, модули LTE, Wi-Fi и Bluetooth, а также встроенный в механическую кнопку "Home" сканер отпечатков пальцев. По поводу последнего элемента у экспертов есть небольшие сомнения, так как в 2016 году трубка сенсором не комплектовалась.

Работать будущая новинка будет под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat. Кроме того, модель будет примечательна двумя 13Мп камерами.

Релиз Samsung Galaxy J5 (2017) в Европе ожидается в июне 2017 года. Предполагаемая стоимость смартфона составит 279 евро.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна