Swatch Look Fab: шик, блеск, красота

18:18, 16.05.2017

В ноябре 2016 года, в преддверии зимних праздников, появилась новая коллекция от известного швейцарского бренда Swatch. Это изысканные и буквально блестящие часы Look Fab. Они буквально созданы для вечеринок и торжеств, ведь блеск и лоск – главные черты серии.

Часы Swatch Look Fab

Swatch признаны законодателями часовой моды. На данного производителя равняются более мелкие компании, пытаясь превзойти их по качеству и стилю. Поэтому в Свотч никогда не останавливаются на достигнутом, регулярно балуя своих поклонников стильными и даже экстравагантными новинками. Так случилось и в конце 2016. Никто не ожидал от бренда, склонного к сдержанной классике и привычным линиям, такой оригинальности. Ведь женские и мужские часы Look Fab действительно выглядят блестяще. Эту и другие модели можно посмотреть тут.

Данная серия радует традиционно высоким качеством и надежными механизмами. Что же нового? Конечно, дизайн. Это весьма экстравагантная серия, созданная для современных Золушек и принцев. Блестки, уникальные формы и изящные линии – это стиль нашего мира!

Такие мужские и женские часы Swatch оснащены циферблатом с радиальной полировкой. Это изменяет игру света, делая сияние блесток более изысканным и таинственным. Вы получаете не гламурную мишуру, а загадочное мерцание – идеальное дополнение к вечернему образу.

Индивидуальность от Swatch

Знаменитая коллекция представлена довольно разнообразными моделями. Среди них стоит выделить такие изделия:

  • DIRIGENT. Казалось бы, довольно простой и классический дизайн дополнен мерцающим блеском. Примечательно, что такие мужские часы светятся в темноте.
  • POWER SHOT. Действительно, профессиональный снимок! Насыщенное сочетание золота и ночного синего – такой хронометр отлично дополнит образ стильного мужчины.
  • BLUE PUSH. Данные женские часы Свотч выполнены в стиле современного минимализма. Ярким ноу-хау стало появление нетривиального ремешка из силикона.
  • NUIT DOREE. Это эталонная модель серии, напоминающая сверкающую диадему. Яркое сияние золотых блесток неизменно привлекает внимание.
  • SNOWSHINE. Мерцающий блеск свежевыпавшего снега воплощен в данной модели. Такой хронометр смотрится одновременно и нежно, и роскошно.

Желаете купить часы Swatch Look Fab? Сделать это можно уже сегодня в интернет-магазине Циферблат! Дополните свой образ праздничным блеском вместе со Свотч!


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Игры для развития речиИгры для развития речи19:13 15.05.2017

    Часто дошкольники становятся воспитанниками детских садов не потому, что у родителей нет на них времени, а потому что считается, что там специалисты маленьким непоседам дают ценные знания.

  • BLUBOO S1 получит безрамочный экран со стеклом Gorilla Glass 5 и ценник в $150BLUBOO S1 получит безрамочный экран со стеклом Gorilla Glass 5 и ценник в $15018:36 15.05.2017

    Компания Bluboo в апреле в рамках выставки электроники Global Source Mobile Electronics Fair 2017 анонсировала "безрамочный" смартфон S1, но только сегодня приоткрыла занавес над ключевыми спецификациями новинки.

  • Готовится анонс смартфона-долгожителя Moto E4 Plus и G5 S+ с двойной камеройГотовится анонс смартфона-долгожителя Moto E4 Plus и G5 S+ с двойной камерой12:34 15.05.2017

    Утекшая в Сеть «дорожная карта» компании Lenovo рассекретила намерения производителя выпустить на рынок в 2017 году как минимум девяти новых смартфонов. Среди запланированных к анонсу гаджетов: Moto Z2 Play, Moto Z2 Force, Moto X4, Moto G5S, Moto G5S Plus, Moto E4, Moto E4 Plus, Moto C и Moto C Plus.


купить телефон в Одесі, Україна