Рассекречены расцветки флагманов Samsung Galaxy S7 и S7 edge

16:06, 15.02.2016

Известный своими публикациями о неанонсированных устройствах twitter-аккаунт @evleaks опубликовал новые качественные пресс-рендеры готовящихся к анонсу смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 edge, демонстрирующие доступные цветовые варианты будущих новинок.

Судя по снимкам, модель Galaxy S7 edge будет доступна как минимум в трех расцветках корпуса: черной, золотистой и серебристой. Galaxy S7 в свою очередь поступит в продажу в черном и золотистом цвете.

Что касается аппаратной начинки будущих новинок, то, согласно последним слухам, оба в зависимости от региона продаж получать чипсет Exynos 8890 или Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти, поддержку карт памяти microSD, 12Мп камеру и ОС Android 6.0 Marshmallow "из коробки". Galaxy S7 будет оснащен 5.1-дюймовым экраном, а Galaxy S7 edge получит дисплей диагональю 5.5 дюймов.

Официальный анонс и старт приема предварительных заказов на Samsung Galaxy S7 и S7 edge запланированы 21 февраля. Причем все, кто оформит предзаказ на новинки до 10 марта, согласно последним слухам, в подарок получат фирменный шлем виртуальной реальности Gear VR.

В продажу смартфоны, как сообщается, поступят 11 марта. Стоимость Galaxy S7 составит от 699.99 евро, а S7 edge - от 799.99 евро.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна