Рассекречены все спецификации и дизайн флагмана LG G4

09:01, 14.04.2015

До официальной премьеры нового флагманского смартфона компании LG остается еще две недели, а в Сеть уже попал полный перечень его технических характеристик и сразу целая серия рендерных изображений, проливающих свет на дизайн будущей новинки.

Судя по снимкам, LG G4 получит несколько вариантов оформления задней крышки - наряду с панелями из рельефного пластика будут также крышки из натуральной кожи разных цветов с декоративным продольным швом.

Что касается спецификаций устройства, то G4 получит 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 точек, плотность пикселей на дюйм 538, 4-ядерный процессор от Qualcomm с тактовой частотой 2.5 ГГц и слот для карт памяти формата microSD максимальным объемом до 128 ГБ.

Аппарат, по словам инсайдеров, выйдет на рынок в двух версиях - с 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, а также с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ.

За фото- и видеовозможности нового флагмана LG будут отвечать 2.1Мп фронтальная камера и 13Мп основная с диафрагмой f/1.8, двойной светодиодной вспышкой, лазерным автофокусом, системой оптической стабилизации изображения и возможностью создавать фото в RAW-формате. Среди модулей беспроводной связи на борту гаджета будут Wi-Fi, LTE, Bluetooth 4.0, GPS с A-GPS и NFC.

Работать смартфон будет под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop с новой фирменной оболочкой UX4.0. В его корпус размерами 149.1x75.3x8.9 мм будет установлен аккумулятор емкостью 3000 мАч с поддержкой функции беспроводной зарядки.

Официальная презентация LG G4 состоится 28 апреля.

Рассекречены все спецификации и дизайн флагмана LG G4 - фото 1Рассекречены все спецификации и дизайн флагмана LG G4 - фото 2Рассекречены все спецификации и дизайн флагмана LG G4 - фото 3Рассекречены все спецификации и дизайн флагмана LG G4 - фото 4Рассекречены все спецификации и дизайн флагмана LG G4 - фото 5Рассекречены все спецификации и дизайн флагмана LG G4 - фото 6Рассекречены все спецификации и дизайн флагмана LG G4 - фото 7

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна