ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 14-2015

17:12, 10.04.2015

На этой неделе в Украине представили Samsung Galaxy S6 и S6 Edge, а также аккумуляторные батареи Eneloop от Panasonic. Для всего мира официально показали HTC One M9+. По части слухов и домыслов отметим появление пресс-фото Sony Xperia Z4, Huawei P8 и P8 Lite, видеоотизера флагмана G4, первого рендера Motorola Moto 360, информации о HTC Calypso, концепта HTC One M10 и спецификаций смартфонов Samsung Galaxy J5 и J7.

Samsung Innovation 2015: Флагманы Galaxy S6 и S6 Edge уже в Украине

Компания Samsung в рамках пресс-конференции Samsung Innovation 2015 провела в Киеве презентацию новых флагманских смартфонов Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, а также новинок SUHD TV и бытовой техники. Наши впечатления от знакомства и много фотографий смотрите тут.

Презентация высокоэффективных аккумуляторных батарей Eneloop от Panasonic для рынка Украины

Компания Panasonic показала линейку никель-металлгидридных LSD-аккумуляторных батарей Eneloop. Доступные типы: AA - 950 / 1900 / 2450 мАч и ААА - 550 / 750 / 900 мАч.

Детально о цене и технических характеристиках аккумуляторов читайте в этой статье.

Состоялся официальный анонс 8-ядерного HTC One M9+ c QHD-экраном

Компания HTC в Китае официально представила долгожданный флагман One M9+ с Duo Camera, экраном сверхвысокого разрешения и сканером отпечатков пальцев.

За производительность новинки отвечает 64-битный 8-ядерный процессор MediaTek MediaTek MT6795T с частотой 2.2 ГГц в паре с 3 ГБ оперативной памяти. Остальные аппаратные характеристики в этой новости.

LG представила видеоотизер флагмана G4

Компания LG опубликовала официальный видеотизер своего будущего флагмана G4, в котором частично продемонстрировала дизайн новинки и, по сути, рассказала о главной ее особенности - камере. Смотреть тут.

Motorola Moto 360 второго поколения "засветились" на первом рендере

Вслед за фотографиями ремешков, предназначенных для смарт-часов Motorola Moto 360 второго поколения, в Сеть попал и первый рендер будущей новинки, известной под кодовым названием Smelt.

Из какого материала будет выполнен корпус часов, читайте тут.

HTC готовит серию смарт-устройств Calypso

Китайский «мастер утечек» UpLeaks сообщил, что тайваньская компания HTC разрабатывает сразу три новых смарт-устройства под кодовыми названиями Calypso Band, Calypso Heart Rate Monitor и Calypso Scale.

Ни дата анонса, ни тем более цена смарт-новинок HTC пока не сообщаются. Больше информации о них в этом материале.

Представлен интересный дизайнерский концепт флагмана HTC One M10

Веб-ресурс AndroidJS пофантазировал на тему того, как мог бы выглядеть флагман HTC One M10.

Больше фото и видео доступны по этой ссылке.

В Сети «всплыли» спецификации смартфонов Samsung Galaxy J5 и J7

Анонимный инсайдер опубликовал в Сети технические характеристики еще не анонсированных смартфонов компании Samsung линейки Galaxy J — моделей J5 и J7. Детали по этой ссылке.

Появились качественные пресс-рендеры Huawei P8 и P8 Lite

Австралийский веб-ресурс Ausdroid любезно предоставил всему миру качественные пресс-рендеры готовящегося к анонсу флагманского смартфона Huawei P8 и его упрощенной версии P8 Lite.

Еще фото и детали по части аппаратной начинки смотрите тут.

Опубликовано пресс-фото флагмана Sony Xperia Z4

Точная дата анонса флагманского смартфона Sony Xperia Z4 до сих пор неизвестна, но с каждым днем мы получаем все больше и больше сведений о будущей новинке японского производителя. Фотографии смотрите по ссылке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна