Разработка мобильных приложений для ресторанов

15:02, 16.09.2018

Без чего не может человек, который купил себе смартфон? Конечно же без приложений, который смогут упростить жизнь, контролировать график и выполнение проектов и поставленных себе заданий, заниматься спортом, а также общаться с людьми. Список длинный и постоянно обновляется путем проникновения информационных технологий в жизнь каждого из нас.

Бизнес идет на встречу клиентам и владельцам мобильных гаджетов путем разработки мобильных приложений. Это увеличивает лояльность клиентов, позволяет им экономить, оформлять заказ удаленно и оставлять свои отзывы о бизнесе и, возможно, рекомендовать его своим друзьям и родственникам. Не отстают в плане разработки и программы для внутреннего пользования, контроля работников, учета заказов и др.

Что на 2018 год должно уметь мобильное приложение ресторана, кафе или бара, который обслуживает клиентов внутри заведения и готовит еду на вынос и организовывает доставку блюд до места проживания клиента. Вот список, который редакция портала Smartphone.ua считает обязательным, если вы решили, что разработка приложений для ресторанов нужна и вашему бизнесу:

  • возможность брони столика онлайн (идеально, если можно сразу указать время и место столика)
  • просмотр актуального меню и винной карты
  • оплаты онлайн, если заказ оформлен удаленно
  • формирование маршрута (если вы решили забрать свою еду самостоятельно)
  • учет заказов и накопление бонусов, для повышения лояльности
  • публикация специальных приложений и информирование о них клиентов
  • возможность оставлять отзывы и делиться ими в социальных сетях и др.

Напоследок нужно уточнить, что разработчиком выше описанного приложения может стать любая компания. Но хотите ли Вы натыкаться на грабли, которые скрывает под собой ресторанный бизнес и постоянно вносить правки и дополнение к своему софту под Android или iOS? Предполагаем, что нет. А значит нужно выбирать исполнителя, имеющего опыт работы в данном направлении, который знаком со стандартами, законодательством и правилами в этой нише. Присмотритесь к компании «Agilie», которая разрабатывает приложения под мобильные платформы и умеет делать адаптивные сайты, которые будут без ошибок отображаться и на ноутбуках, и на портативных гаджетах (смартфонах, планшетах и даже мультимедийных системах автомобилей). На счету бренда Agilie уже более 200 успешно реализованных проектов и следующим может быть ваш. Не стоит спешить, но и не стоит медлить, ведь грамотно разработанные приложения, которые решают задачи клиентов, делают бизнес более стабильным и успешным.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Что нужно на даче подростку и завсегдатаю интернета? – Безлимитный тарифSMARTlife: Что нужно на даче подростку и завсегдатаю интернета? – Безлимитный тариф12:33 16.09.2018

    Человека, который погружен в просторы глобальной сети, очень трудно вытащить с собой на дачу или на отдых. Особенно в том случае, если он не расстается со своим смартфоном, планшетом или ноутбуков.

  • SMARTtech: Как удалить вирус с компьютера?SMARTtech: Как удалить вирус с компьютера?11:35 16.09.2018

    Наверное, все, у кого когда-то был свой персональный компьютер (ПК) или ноутбук, сталкивался с такой проблемой, как вирус. Но к большому счастью, решение этой проблемы все же имеется, и в этой статье будет описано, как же нужно себя вести, если ваш компьютер вдруг подхватил вирус.

  • Apple прекращает производство iPhone 6s, iPhone SE, iPhone X и Apple Watch 1Apple прекращает производство iPhone 6s, iPhone SE, iPhone X и Apple Watch 111:25 16.09.2018

    Официальная премьера новых смартфонов от Apple покажет, есть ли у компании потенциал, чтобы успешно конкурировать с последними моделями от Android-производителей. Большинство экспертов склоняются к мысли, что бренд все сделал правильно и представил рынки именно то, чего от них ждали.