Ready to Fly Academy - крупнейший в Украине центр подготовки пилотов дронов

15:16, 21.08.2020

Оператор дронов - профессия будущего, так считают в  Ready to Fly Academy -  лидере среди учебных центров Украины. Более трехсот выпускников академии сейчас работают в самых разных сферах: агросектор, экология, видео продакшн и журналистика,  промышленный мониторинг, силовые структуры.

В 2018 году компания Fly Technology, как официальный дистрибьютор техники DJI  в Украине, поддержала запуск обучающего проекта для пилотов квадрокоптеров Ready to Fly (RTF) Academy. И за прошедшие два года он превратился в крупнейшую в Украине школу по обучению пилотированию дронов, подготовившую более трехсот пилотов.

Секрет успеха RTF Academy заключается продуманной программе практической и теоретической подготовки. Команде инструкторов, состоящей из профессионалов с многолетним опытом пилотирования различных аппаратов в самых разнообразных условиях. И, конечно же, собственном парке современных дронов DJI, предоставленных Fly Technology.
Курс подготовки пилотов включает в себя теоретические занятия, на которых даются знания о технике безопасности при использовании квадрокоптеров, основам съемки и обработки фото и видео материалов, а также специфике оборудования. Также обучение включает и практические индивидуальные и групповые занятия под контролем опытного тренера-пилота.

На данный момент у RTF Academy есть три курса подготовки пилотов: Базовый, Творческий и Творческий PRO. Различаются они количеством практических занятий и детальностью разбора процессов постобработки отснятого материала. Так что необходимые знания могут получить как начинающие пилоты, так и люди занятые в теле- и киноиндустрии, а также представители силовых структур.

Команду инструкторов возглавляет сооснователь Академии, практикующий пилот и рекомендованный фотограф DJI, Андрей Макаренко. Участвуя в международных фотоконкурсах, и активно занимаясь съемками, тренеры постоянно совершенствуют свои навыки и осваивают новые приемы, которыми делятся со своими учениками.

В процессе обучения будущие пилоты могут освоить разные модели дронов. Широкая линейка решений: от компактного DJI Mavic Mini, до промышленного тяжеловеса DJI Matrice 200/210 - позволяет найти инструмент для решения любой задачи. Главное - получить необходимые для пилотирования навыки и сертификат пилота.

Пройдя обучение в Ready to Fly Academy, пилоты получают не только новую перспективную профессию, а и поддержку, необходимую для полноценной работы и развития в этом направлении: сервисную и аппаратную поддержку, скидки на запчасти и аксессуары, приглашения на закрытые презентации и мероприятия, а также возможность тестирования новых моделей дронов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна