Шины от китайской компании Зета: особенности и преимущества

13:59, 21.08.2020

Некоторые украинские водители все еще настороженно относятся к шинам китайского производства. Однако стереотип о том, что китайская продукция является низкосортный, давно уже устарел. Сегодня эта передовая страна предлагает качественные и долговечные шины. Особое внимание следует обратить на продукцию бренда Зета. Его резина не только способна удовлетворить запросы современного потребителя, но также представлена в многообразии типоразмеров, в том числе есть резина 235/45 r17.

О компании

Производство шин Зета находится в Китае. Современный завод оснащен высокотехнологичным специализированным оборудованием. Разработка шин происходит на программном обеспечении, которое позволяет проводить виртуальные опыты и исследования колес. На каждом этапе осуществляется электронный контроль качества.

Резина Зета – это отличные сбалансированные технические характеристики и доступная стоимость. Они выпускаются на грузовые и легковые автомобили, микроавтобусы. Есть летние и зимние модели.

Ассортимент летних шин

Летние автомобильные шины от бренда Зета представлены в широком многообразии моделей. Например, специально для легковых автомобилей бюджетного и среднего класса есть покрышки Zeta ZTR-20. Они имеют такие технические и эксплуатационные характеристики:

  • имеют универсальный рисунок протектора;

  • обеспечивают высокий уровень комфорта при передвижении;

  • имеют развитую дренажную систему;

  • эффективно противостоят аквапланированию;

  • имеют отличную разгонную динамику;

  • являются малошумными даже при передвижении на высоких скоростях.

Из всего ассортимента также следует выделить летнюю резину Zeta Azura. Она предназначена для легковых автомобилей и является модификацией внедорожных колес Toyo Proxes S/T II. Об этом свидетельствует практически идентичный рисунок протектора.

Ассортимент зимних шин

Одной из наиболее удачных зимних шин является модель Zeta Antarctica 5. У нее нет шипов, зато есть липучки. Для протектора характерен уникальный направленный дизайн с огромным количеством пилообразных ламелей. Преимущества следующие:

  • высокие тягово-сцепные свойства;

  • надежное сцепление;

  • короткий тормозной путь;

  • стойкость к отрицательным температурам.

Также компания выпустила модель Antarctica 6. Она предназначена для внедорожников и кроссоверов. В шинах реализованы стреловидные блоки и усиленные боковые плоскости. За счет этого автомобиль ведет себя максимально устойчиво даже в сложных дорожных условиях и быстро реагирует на рулевое управление.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини