Презентация iPhone 12 состоится уже 10 сентября? Apple анонсировала трансляцию, которую потом отменила

13:54, 21.08.2020

Как правило, Apple анонсирует новые iPhone в сентябре, но из-за пандемии COVID-19 и слухов о задержках возникают сомнения, что в этом году традиция сохранится. Пока что компания лишь дала понять, что поставки новых iPhone действительно задержатся. А вот когда пройдёт презентация пока что не уточняется. Однако один из пользователей Twitter сообщил, что ему пришло уведомление о запланированной на 10 сентября прямой трансляции на канале Apple в YouTube.

«Это было на моей странице подписки на YouTube, теперь оно удалено», — написал автор публикации. Плашка трансляции, впрочем, указывает на WWDC 2020, так что преждевременный анонс трансляции действительно мог быть ошибкой Apple. Сама купертинская компания не дала комментариев, а сейчас на странице Apple на YouTube не запланировано никаких мероприятий.

Анонс iPhone 12 действительно является весьма ожидаемым — это семейство смартфонов должно стать первым у «яблочной» компании с поддержкой сетей 5G. Ожидается масса других улучшений и целых четыре модели нового семейства. Как и всегда, Apple старается держать информацию о грядущих продуктах и осеннем мероприятии в строгой секретности, а поклонники с нетерпением ждут скорого получения прессой приглашений.

Обычно рассылку для СМИ Apple дополняет рисунком и названием мероприятия, намекающими на предстоящий анонс продуктов. В этом году выход iPhone на рынок может задержаться до октября.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Старые модели OnePlus не получат улучшений памяти и функции DC DimmingСтарые модели OnePlus не получат улучшений памяти и функции DC Dimming13:52 21.08.2020

    Компания OnePlus традиционно считается производителем, регулярно обновляющим свои старые устройства, привнося в них не только новые версии Android, но и полезные функции. Последние, к слову, были публично обещаны представителями бренда, но за прошедший год так и не были выпущены, из-за чего главный редактор издания XDA Developers обратился к компании за разъяснениями.

  • Варианты защиты телефона от поврежденийВарианты защиты телефона от повреждений13:49 21.08.2020

    При покупке мобильного телефона каждый пользователь задумывается о том, как защитить свой гаджет. Если своевременно не предпринять меры и не приобрести соответствующий аксессуар, при контакте с внешними факторами возможно повреждение смартфона.

  • Redmi K30 Ultra выйдет за пределы Китая как Poco X3?Redmi K30 Ultra выйдет за пределы Китая как Poco X3?09:46 21.08.2020

    На прошлой неделе были официально представлены праздничные смартфоны Xiaomi. Пожалуй, самым интересным в их числе стал именно Redmi K30 Ultra, который добавил к успешному Redmi K30 Pro 120-Гц AMOLED-дисплей и поменял "попсовый" Snapdragon 865 на MediaTek Dimensity 1000+.


купить телефон в Одесі, Україна