Старые модели OnePlus не получат улучшений памяти и функции DC Dimming

13:52, 21.08.2020

Компания OnePlus традиционно считается производителем, регулярно обновляющим свои старые устройства, привнося в них не только новые версии Android, но и полезные функции. Последние, к слову, были публично обещаны представителями бренда, но за прошедший год так и не были выпущены, из-за чего главный редактор издания XDA Developers обратился к компании за разъяснениями.

Так, обещанная для моделей OnePlus 5 и 5T функция RAM Boost, которая дебютировала вместе со смартфонами OnePlus 7 и была призвана оптимизировать расход оперативной памяти для повышения производительности, так и не будет выпущена. Производитель объясняет это «проблемами совместимости оборудования».

Другая полезная функция по идентификации вызывающего абонента, ставшая эксклюзивом для рынка Индии, появилась с выходом серии OnePlus 6 и была обещана на OnePlus 3 и 3T, однако, как и предыдущая, так и осталась нереализованной из-за «завершения периода обслуживания моделей».

Та же участь ожидала популярную функцию DC Dimming для снижения мерцания дисплея, которая появилась в бета-версиях прошивок для OnePlus 6 и 6T, но так и не достигла стабильных сборок. Объяснение то же: «проблемы с совместимостью оборудования». Таким образом, даже самый, казалось бы, надёжный производитель не брезгует по-тихому отменять реализацию обещанных ранее функций.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Варианты защиты телефона от поврежденийВарианты защиты телефона от повреждений13:49 21.08.2020

    При покупке мобильного телефона каждый пользователь задумывается о том, как защитить свой гаджет. Если своевременно не предпринять меры и не приобрести соответствующий аксессуар, при контакте с внешними факторами возможно повреждение смартфона.

  • Redmi K30 Ultra выйдет за пределы Китая как Poco X3?Redmi K30 Ultra выйдет за пределы Китая как Poco X3?09:46 21.08.2020

    На прошлой неделе были официально представлены праздничные смартфоны Xiaomi. Пожалуй, самым интересным в их числе стал именно Redmi K30 Ultra, который добавил к успешному Redmi K30 Pro 120-Гц AMOLED-дисплей и поменял "попсовый" Snapdragon 865 на MediaTek Dimensity 1000+.

  • Apple экономит на важных комплектующих для iPhone 12Apple экономит на важных комплектующих для iPhone 1209:44 21.08.2020

    Согласно новому аналитическому отчету аналитика Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), Apple стремится снизить цены комплектующих iPhone 12, чтобы компенсировать рост затрат на технологию 5G и не повышать розничные цены на смартфоны.


купить телефон в Одесі, Україна