Realme продаёт по миллиону смартфонов в месяц в одном только Китае

09:59, 21.05.2021

По словам Сюй Ци (Xu Qi), вице-президента Realme, ежемесячные продажи смартфонов Realme на китайском рынке превышают 1 миллион единиц. Он отметил, что китайский рынок — непростое место для конкуренции. Сюй Ци добавил, что с тех пор, как Realme вышла на китайский рынок смартфонов, было много пугающих моментов.

Два года назад мы столкнулись с вопросом: есть ли на рынке место для нового игрока? Может ли Realme занять достойное место на этом конкурентном рынке? - Сюй Ци.

В начале 2020 года китайский производитель скорректировал свою продуктовую стратегию. С тех пор все продукты Realme China поддерживают сети 5G. «В то время для Realme это означало отказаться от части рынка и открыть больше возможностей. Это было сложное решение», — отметил Сюй Ци.

В феврале этого года компания также объявила о стратегии 2021 года «двойная платформа + двойной флагман». Для продуктов среднего и высокого класса будет использоваться как серия Qualcomm Snapdragon 8, так и флагманская платформа 5G серии MediaTek Dimensity для создания двух флагманских серий.

Несмотря на глобальную пандемию, рынок смартфонов все еще чувствует себя неплохо. Продажи некоторых компаний могут снизиться по сравнению с прошлым годом, однако по Realme прогноз в целом позитивный.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Шпионские фото и сроки выхода фотофлагмана Vivo X70 ProШпионские фото и сроки выхода фотофлагмана Vivo X70 Pro09:47 21.05.2021

    В последние дни 2020 года Vivo провела презентацию флагманского семейства Vivo X60, отличающегося фото и видеовозможностями. И хотя с момента их выхода не прошло и полугода, сегодня на просторах Сети всплыли живые снимки их наследников.

  • Представлен официальный смартфон чемпионата Европы по футболуПредставлен официальный смартфон чемпионата Европы по футболу09:46 21.05.2021

    Компания Vivo официально сообщила о том, что Vivo X60 Pro 5G стал официальным смартфоном чемпионата Европы по футболу. Устройство было представлено в марте в Малайзии, а теперь готовится выйти на европейский рынок.

  • Android 12 Beta раскрыла планы Google сразу на четыре PixelAndroid 12 Beta раскрыла планы Google сразу на четыре Pixel23:28 20.05.2021

    На этой неделе стала доступна первая публичная бета-версия Android 12, которая не только показала достижения команды программистов Google, но и дала возможность энтузиастам выяснить интересные детали по будущему линейки Pixel.


купить телефон в Одесі, Україна