Реальный обзор UMIDIGI A5 Pro: новый чемпион по соотношению возможностей камеры и стоимости в 100$!

15:58, 25.06.2019

Последняя новинка китайского производителя UMIDIGI, UMIDIGI A5 Pro, является самым доступным смартфоном с ультра широкоугольной трехугольной камерой. С момента своей продажи, A5 Pro получил большую популярность и потряс бюджетный сегмент своей невероятной ценой около 100$. Теперь, рассмотрим практическое видео внешней оболочки UMIDIGI A5 Pro и убедимся, почему он считается большим хитом.

UMIDIGI A5 Pro: FHD+ Дисплей и дизайн Breathing Crystal

В данной модели телефона от компании UMIDIGI отсутствует большой вырез и большая рамка, вместо этого UMIDIGI A5 Pro имеет крошечный дизайн каплевидной выемки с маленьким подбородком, что редко встречается в телефонах с диапазоном в 100$. Помимо этого, телефон имеет красивый 6,3-дюймовый полный экран. Экран тоже выполнен на высоком уровне. Он имеет дисплей FHD+ (1080p) и отличается большой четкостью. Например, для сравнения, телефон от Xiaomi - Redmi 7 имеет дисплей HD+ (720p) по аналогичной цене.

Задняя крышка телефона сделана полностью из стекла и представлена в 2-ух цветах: Breathing Crystal и Space Grey. Серия Breathing Crystal сияет, как Huawei P30 Pro и выглядит премиально. Средняя рамка UMIDIGI A5 Pro сделана из металла, что хорошо защищает телефон от ударов.

UMIDIGI A5 Pro: Может захватить больше с ультра широкоугольным объктивом

Что касается задних камер, то UMIDIGI A5 Pro имеет три объектива камеры: 16-мегапиксельную основную камеру, 8-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив и объектив с эффектом боке. Это первый телефон у компании UMIDIGI с тройной камерой и также первый телефон со сверхширокоугольным объективом в ценовом диапазоне 100$. Изображения выглядят хорошо, а ультра-широкоугольный объектив позволяет вам больше попадать в снимки, как и на Samsung Galaxy S10+.  Передняя панель телефона оснащена 16-мегапиксельной камерой с высоким разрешением.

UMIDIGI A5 Pro: Режим по умолчанию


UMIDIGI A5 Pro: Широкоформатный режим

UMIDIGI A5 Pro: Плавная игра и батарея 4150 мАч

Данный телефон работает на восьмиядерном процессоре Helio P23 с оперативной памятью 4 ГБ. UMIDIGI A5 Pro может запускать игры плавно, как PUBG. Кроме того, он может поддерживать больше, чем один день нормального пользования, благодаря большой батареи в 4150 мАч. A5 Pro имеет тройной слот, и он может поддерживать двойной режим ожидания 4G и расширяемую карту microSD одновременно. Телефон поставляется с Android 9 в коробке.

UMIDIGI A5 Pro: Цена и доступность

UMIDIGI A5 Pro сейчас доступен по скидке за 99.99$ в официальном магазине UMIDIGI на AliExpress. И совсем недавно компания заявила,что A5 Pro будет отправлен с 24 июня в соответствии с порядком заказов. Помимо этого, UMIDIGI в данный момент ведет набор 30 пользователей для тестирования UMIDIGI Ubeats (10 пользователей), UMIDIGI Uwatch 2 (10 пользователей) и UMIDIGI Selfie Stick (10 пользователей) для того, чтобы помочь в улучшении пользовательского опыта. Вы можете посмотреть все подробности о A5 Pro и присоединиться к розыгрышу на официальном сайте здесь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна