Redmi Note 9 Pro при цене 200 долларов будет настоящим зверем

04:35, 03.03.2020

Индийский инсайдер Ишан Агарвал (Ishan Agarwal), который регулярно публикует достоверную информацию о новинках индустрии мобильных устройств, раздобыл интересный официальный постер линейки Redmi Note 9.

Напомним, вице-президент Xiaomi и глава Xiaomi India Ману Кумар Джейн (Manu Kumar Jain) сегодня официально сообщил о том, что презентация потенциального хита продаж Redmi Note 9 состоится уже на следующей неделе, 12 марта 2020. Ману Кумар Джейн добавил, что камера смартфона предложит нечто такое, чего мы еще никогда не видели в смартфонах.

Новый тизер подтверждает, что камера Redmi Note 9 будет включать четыре датчика изображения, помещенные в квадратный блок. Смартфон будет очень красивым, если точнее, Redmi заявляет, что дизайн будет «лучше, чем самый лучший».

Также обещаны «звериные» камера, процессор, игровые возможности и суперскоростная зарядка. Похоже, Redmi будет называть свой смартфон «зверем» (Beast), так как это слово встречается на постере целых пять раз.

Ишан Агарвал утверждает, что Redmi Note 9 Pro будет предлагаться по цене около 200 долларов.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Realme, TCL и Xiaomi столкнулись с недостатком компонентов для смартфоновRealme, TCL и Xiaomi столкнулись с недостатком компонентов для смартфонов04:32 03.03.2020

    Вспышка нового коронавируса, по сообщениям сетевых источников, ударила по многим производителям смартфонов: компании столкнулись с нехваткой электронных компонентов в связи с приостановкой работы ряда китайских предприятий.

  • Пресс-рендеры подтвердили дизайн OPPO Find X2 и X2 ProПресс-рендеры подтвердили дизайн OPPO Find X2 и X2 Pro02:13 03.03.2020

    Уже на этой неделе состоится презентация OPPO Find X2, который предложит передовые технологии дисплея, лучшее «железо» во главе со Snapdragon 865 и новую камеру с продвинутым оптическим зумом.

  • Xiaomi поделилась первыми успехами Redmi K30Xiaomi поделилась первыми успехами Redmi K3000:07 03.03.2020

    Xiaomi порадовала своих поклонников информацией об успехах одной из ключевых моделей из своего текущего ассортимента – Redmi K30. Согласно официальным данным, за первые три месяца жизненного цикла этого смартфона его тираж составил 1 млн экземпляров.


купить телефон в Одесі, Україна