Redmi опровергла фейки по флагману «Redmi X»

20:57, 02.05.2019

На днях в Сети было опубликовано несколько постеров того самого флагмана Redmi X с выдвижной фронтальной камерой. На этих материалах красовалось наименование Redmi X, которое приписывали устройству еще на ранних этапах работы над девайсом. Однако гендиректор Redmi Лю Вейбинг (Lu Weibing) поставил крест на этих «утечках», сообщив своим подписчикам, что Redmi X – неверное наименование для этого проекта. «У него будет лучше имя. Спокойной ночи», – лаконично заявил управленец.

По другим деталям теперь уже безымянного флагмана Redmi мистер Вейбинг не высказывался. Напомним, ранее он подтвердил, что аппарат предложит покупателю модуль NFC и поддержку беспроводной зарядки, а а сама Redmi подтвердила наличие выдвижной фронтальной камеры. Неофициальные же источники добавили к этому информацию о разработке двух изданий со Snapdragon 730 и Snapdragon 855. Каждая должна получить тройную камеру и безрамочный дисплей. Официальная презентация может состояться уже в мае-июне.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонс смартфона Motorola One Vision ожидается 15 маяАнонс смартфона Motorola One Vision ожидается 15 мая20:55 02.05.2019

    Motorola опубликовала тизер-изображение, говорящее о том, что в середине текущего месяца — 15 мая — в Сан-Паулу (Бразилии) пройдёт презентация новых продуктов.

  • Рендеры в трех цветах и промо-материалы к Google Pixel 3a и 3а XLРендеры в трех цветах и промо-материалы к Google Pixel 3a и 3а XL20:12 02.05.2019

    Google Pixel 3a и Pixel 3a XL остаются в центре внимания. На этот раз предлагаем вам множество промо-материалов по грядущим новинкам, подтверждающих ключевые особенности гаджетов, в том числе их дизайн.

  • Расширенные характеристики OnePlus 7 и OnePlus 7 ProРасширенные характеристики OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro13:50 02.05.2019

    И снова темой для новой утечки стали смартфоны серии OnePlus 7, которые будут представлены 14 мая. На этот раз поговорим о технических характеристиках, причем появилась возможность сопоставить два гаджета по ряду ключевых деталей.


купить телефон в Одесі, Україна