Redmi возвращается к забавному талисману: появилось изображение маскота Redmi K50

09:41, 30.08.2021

В описании торговой марки описывается, что она может использоваться для аксессуаров, таких как чехлы для мобильных телефонов и так далее

Компания Xiaomi Technology недавно подала заявку на графический товарный знак, который выглядит как маленький динозавр. В описании торговой марки описывается, что она может использоваться для аксессуаров, таких как чехлы для мобильных телефонов и так далее.

Ожидается, что это новый персонаж-талисман (маскот), который будет представлен вместе с серией смартфонов Redmi K50. В этой серии по-прежнему будут три модели, одна из которых будет оснащена чипом Snapdragon 888, а две другие будут построены на базе новой платформы Snapdragon 898 с очень высокой производительностью, как утверждают источники.

Также сообщается, что серия Redmi K50 будет оснащена поддержкой быстрой зарядкой мощностью 100 Вт. Речь идёт о младшей версии, а две старшие версии будут поддерживать 120-ваттную зарядку. Конечно же, у них должны быть топовые экраны, большие аккумуляторы и современные камеры.

Маскот Redmi K50

Пару лет назад на рынке появилась серия Redmi K20, которая получила в качестве своего талисмана персонажа под названием The Demon King или Big Devil. В Redmi K30 традиция продолжилась, смартфон также рекламировали при помощи динозавра, однако с выпуском Redmi K40 компания отказалась от этой практики. Однако теперь, похоже, Redmi снова решила использовать динозавров для рекламы своих смартфонов.

Презентация Redmi K50 ожидается в начале следующего года.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна