Кардинальный пересмотр дизайна: реалистичные изображения новых Apple Watch в стиле iPhone 12

17:36, 17.08.2021

Компания Apple сейчас готовит к выпуску не только новую линейку iPhone. Осенью также ожидается обновление умных часов Apple Watch. В сети постепенно накапливаются подробности о грядущих Apple Watch Series 7.

На этот раз, тематический ресурс 91mobiles опубликовал рендеры, созданные на основе заводских чертежей, полученных от некоего «источника из индустрии». Если верить источнику, то Apple Watch Series 7 порадуют поклонников Apple «кардинальным пересмотром дизайна». Эти рендеры похожи на изображения, которые стали достоянием общественности в мае.

В Apple Watch Series 7 используется тот же угловатый стиль, что мы увидели в прошлогодней линейке iPhone 12. Экран окажется плоским, без скруглений по бокам и изогнутой рамки, также отмечаются увеличенные решетки динамиков.  

Справа размещены колёсико Digital Crown, микрофон и кнопка блокировки. На левой грани видны две довольно большие прорези для динамиков. На обратной стороне расположены привычные датчики, включая датчик ЧСС.  

Кроме того, источник сообщает, что Apple Watch Series 7 будут доступны в версии на 44 мм. Размеры составляют 44 x 38 x 9 мм, а экран имеет диагональ 1,8 дюйма. Для сравнения, Apple Watch Series 6 на 44 мм имеет размеры 44 х 38 х 10,7 мм.

91Mobiles имеет в своём арсенале много подобных утечек — часто рендеры публиковались задолго до анонса, а затем подтверждались, например, Samsung Galaxy S10+, Samsung Galaxy Sport и Galaxy Note20.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна