Redmi вскоре представит свой первый планшет с поддержкой 5G

12:14, 22.04.2020

В распоряжении сетевых источников оказалась информация о новом планшетном компьютере, который готовит к выпуску бренд Redmi, созданный китайской компанией Xiaomi.

Речь идёт об устройстве Redmi Pad 5G. Это будет первый планшет Redmi, поддерживающий работу в сотовых сетях пятого поколения. В Интернете уже обнародовано тизер-изображение гаджета.

«Сердцем» новинки послужит процессор Qualcomm Snapdragon 765G. В состав чипа входят восемь ядер Kryo 475 с тактовой частотой до 2,4 ГГц, графический ускоритель Adreno 620 и модем X52 5G.

Размер сенсорного дисплея не уточняется, но называется частота его обновления — 90 Гц. Устройство получит 48-мегапиксельную основную камеру со средствами искусственного интеллекта.

Говорится о наличии качественной аудиосистемы с четырьмя динамиками. Питание обеспечит аккумуляторная батарея с поддержкой быстрой 30-ваттной подзарядки.

Официальная презентация Redmi Pad 5G может состояться 27 апреля — на мероприятии, посвящённом выходу смартфона Xiaomi Mi 10 Youth и фирменной пользовательской оболочки MIUI 12 для операционной системы Android. Цена планшета составит около 280 долларов США.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Спецификации и цена Motorola Edge+ появились в Сети до анонсаСпецификации и цена Motorola Edge+ появились в Сети до анонса10:09 22.04.2020

    Уже сегодня вечером Motorola представит свою новую флагманскую линейку смартфонов Edge. Наибольший интерес сообщества сосредоточен вокруг топовой модели Motorola Edge+, который составит конкуренцию таким крупным игрокам, как Samsung и Huawei с их сериями Galaxy S20 и P40.

  • Самые маленькие TWS-наушники? Появились изображения третьего поколения Google Pixel BudsСамые маленькие TWS-наушники? Появились изображения третьего поколения Google Pixel Buds18:27 21.04.2020

    Наушники Google Pixel Buds второго поколения были представлены в октябре, но поступят в продажу только в конце текущего месяца либо в начале следующего. Причём Google изначально говорила, что наушники выйдут весной, так что это не какая-то незапланированная задержка.

  • LG Velvet на официальном видео: дизайн и железо подтвержденыLG Velvet на официальном видео: дизайн и железо подтверждены00:51 21.04.2020

    Смартфоны LG не пользуются большим спросом в Индии и Китае, где живёт большинство искателей утечек, поэтому компании приходится самой публиковать подробности о грядущих новинках. Сегодня на YouTube-канале корейского офиса компании появился видеотизер готовящегося смартфона LG Velvet.


купить телефон в Одесі, Україна